Анастасия Стремина

подскажите!как узнать спал ли мой парень до меня с кем то?он говорит что мне девственником достался?я не знаю верить или нет?

Ответы
//

вот из за таких и говорят , что все бабы дуры)))))))пипец. да он от тебя убежит и не догонишь

Раис Галиев

а не все ли равно что было до тебя главное что бы не было при тебе !!!

Ася Удачная

А зачем тебе знать,надо просто верить он же твой парень.

Анастасия Стремина

ну просто для себе...узнать каждый день об этом думаю..! :'(

Ася Удачная

Что больше голову занять нечем.Запомни если он тебя любит то будет с тобой,а если нет то и суда нет.Ревность губит все отношения.А копатся в прошлом тебе не советую.И не доставай его ,а то потеряеш.

Анастасия Стремина

правда так думаете..? ну спасибо большое..! 🙂

Ася Удачная

Буть счастлива!!!! 🌹

Анастасия Стремина

спасибо Асенька и вам того же желаю..! <3

Александр Грызлов

Чле@н проверьте уздечка сорвана значить спал, вела нет

Анастасия Стремина

а если я уже сним спала и несообразила до нашей близости посмотреть проверить..! можно ли как ещё..? :'(

Александр Грызлов

А тебе это надо, нравится устраивает и ладно

Анастасия Стремина

ну правдо то правдо 🙂

Александр Грызлов

Вот и ладно

Со
Сохраненный

сто процентов уверен.он тебя скоро бросит

Ильдар Курбанов

это легко проверить))) очень причем)

Анастасия Стремина

а ка подскажите пожалуйста...!

Ильдар Курбанов

напиши в личку

Алексей Сергиев

а что? во время се*кса не понятно?

Milana••••♥♥♥ Асанова

я не разбираюсь в таких вещах))))

Светлана ©

🙂 Вот Вам это так важно?))

Светлана ©

Нужен прям девственник или хотите его уличить во вранье?

Анастасия Стремина

да просто сказал клянусь прям мамой дочей табой что я неспал только с табой ты первая у меня..! но вот немогу думаю что врет..что делать незнаю как узнать..! :'(

Светлана ©

Не терзайте себя и попробуйте ему просто поверить)

Анастасия Стремина

хорошо спасибо милая..! 🌹

Светлана ©

🙂 Счастья Вам!)))

ღღ
ღStefi ღ

А оно тебе так важно?

Анастасия Стремина

очень очень важно..! вот незнаю обманывает он меня или нет..незнаю как быть..! :?

ღღ
ღStefi ღ

На данный момент он с тобой? если да то не парься по этому поводу и будьте счастливы

Анастасия Стремина

спасибо..! но всё таки так интересна..уже вся извелась..! :'(

ღღ
ღStefi ღ

) тебе главное что он с тобой а не с кем то там, так что лучше не изводи не себя не его))

Анастасия Стремина

правда так думаете..? ну хорошо..! 🙂

ღღ
ღStefi ღ

конечно правда)

Ирина

а тебе не все равно?

Анастасия Стремина

нет знать хочется...

Ирина

и что дадут тебе эти знания?

Сергей Васьківський

А зачем тебе ето.?

Анастасия Стремина

просто очень важно врёт не врёт мне доверяет не доверяет..! :'(

Сергей Васьківський

Сомниваюсь что врет, обично наоборот говорят что много било. Разве что сказал, что б тебя подцепить.

Анастасия Стремина

ну может и правы на счет того что может и правда не врет ведь поклялся своей мамой мной и ребенком..! 🙂

Сергей Васьківський

Думаю тут проблема в вашем уже недоверии к нему и если в таких уже вещах, то дальше может бить оч. плохо с отношениями.

Анастасия Стремина

значит лучше поверить ...думаете не врёт..?

Сергей Васьківський

А есть повод не доверять ему ?

Владимир Дуболазов

а это важно?????

Владимир Дуболазов

ЭТО ПОЙМЁТЕ ПО ПОЗЖЕ

Анастасия Стремина

правда думаете..так..?

Анастасия Стремина

ну хорошо спасибо вам

Александр Белов

так проверь..

Александр Белов

.... нет уже нет... когда девственник головка чл** должна быть закрытаа.

Анастасия Стремина

ага вы имеете видду что она должна быть меньше чем у человек который уже спал..? 🙂

Александр Белов

да тип того...

Анастасия Стремина

ой ну понятно спасибо..! 🙂