✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А пчму ева пслушлась змея а не адама

Ответы
Вера Гудкова

Женщине всегда чего-нибудь хочется.Но почему-то реже мужчины это признают.Мы-то знаем, что они полигамны.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Да?...Классно🤭

Sonik In The Фингерс

Так он читает эмоции и берет живительную энергию от них

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А адам не послушал змея почему. Мож змей переспал с ней а адам очко зажал сл богу

Sonik In The Фингерс

Тфу извращенец

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Да причём тут....Ладно короче

Sonik In The Фингерс

Я готова!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Я тоже!...(о чём это мы...🤔)

Виктория Окьнабе

Он на ушко ей нашептывал. Видно эротические зоны задел

Сергей Ханьжин

Адам, и спросил у Бога-Пошто,такую дуру сделал????

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага но ведь и правильно спросил же да?)

Сергей Ханьжин

разумеется)))))

Епифания

Это сказка. Почему Емеля ездил на печи?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Вот я и хочу заново почитать сказки

Сергей Финогенов

а почему мы сейчас, не слушаем Бога.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А что он говорит то

Сергей Финогенов

откройте Библию,и читайте изучайте

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А мусульмане же говорят о коране

Сергей Финогенов

значит читайте коран,много религий,но только одна вера в живого Бога,многие хотят стать богами,и только один Бог стал человеком ,чтобы спасти нас,и другого такого Бога нет. 27 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.(и нигде нет другого Писания где Бог который сотворил весь мир,и нас людей,умер бы за наши грехи,чтобы дать нам надежду на жизнь

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ладно Спасибо

..
.....))))))

Потому что Адам послушал Еву

Ан
Анти3Ая

Это надо у Адама спросить

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага и мн другое (как дела то Антикрольчик))

Ан
Анти3Ая

Давным давно родила

Зона_Іn_Тересу

почему Еву послушал Адам

Мастер Поцелуев

Это общая проблема женщин. Нет бы спросить у мужа, так они скорее в интернет полезут у левых дебилов спрашивать.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

(Зоряна-свидетель суслика(ну, просто так)). Думаю женщина именно советник лучший тоесть хранитель очага (хозяйство, дети итд) а он-кормилец тоесть ему некогда носки постирать. Она рулит им так, как нужно всем. Он сила а она-это....(бл... цензура(шиза) грёбаная)..короче, встречай (мужа) без трусиков... или как

Мастер Поцелуев

А она - руль?

Зона_Іn_Тересу

я тормоз. стоп. что спросить?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну типа руля...но он-машина...хотя нето чтото...короче сейчас я не могу выразиться..потом

Rj Sibirsky

родственная душа)

Николай

Потому что дура.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну да а отчего она- Дура

Николай

От природы ведать)).

Юрили

Адам - Лошара

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага...как и мужики вообще да?

Юрили

Я то откуда знаю . Как мужики..но он ЛОШАРА

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А почему он лошарик тогда

Юрили

Лилит ушла.. Ева не слушает поэтому ЛОШАРА

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Верно если так А ещё я думаю что лилит-цыганка, а?

Юрили

Почему

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Пока интуитивно. Ну сатана ведь отец лжи а тогда есть и мать лжи а цыгане умнее всех и даже евреев и я недавно плотно столкнулся с этой мразью-паразитами и возникли вот такие вопросы. Ещё на людском жаргоне цыган называют "мора" то есть смерть женского рода... ну много мыслей Значит потом напишу тоесть сейчас проверяю версию эту

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 3:5

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Прочел но почему она послушалась его совет Тоесть ей мало рая и адама чтоли Тоесть чего именно ей (им) не хватало

Василий Неколаевичь Четвёркин

По кантексту понятно что дериво сивалезировало власть Бога именно ей и захотелось стать богом , тоесть самой решать что правельно что нет , а Бог создал людей с свабодой выбора тоесть чотко понемающих что добровольное подчинение Богу приносит Богу славу и людям благословения ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чем мог мались

Александр Грызлов

Соблазн

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Мысль у меня что еву оклеветала лилит тоесть змей соблазнил лилитку (переспал) и она открыла ухи свои ему ну змей то в писе круче хрена адамова