Ирина

тогда неваляшка или матрешка))

Ответы
Николай Балакирев

Эти варианты ещё ближе. Матрёшка, в принципе, подошла бы. Поскольку матрёшка сойти может, я могу дать просто свой, ещё один правильный ответ. Или хотите голову поломать?)

Ирина

Попробую еще подумать)) А ты пока подумай над такой загадкой: "Какое женское имя можно написать как тридцать Я?

Николай Балакирев

Подумаю, если что могу дать подсказку. Так что если не догадаетесь, имейте в виду