Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Самое непонятное выражение, слово... Обьюзер... Это как? Это что?.. Вообще о что?..

Ответы
Svetlana

Абьюзи́вные отноше́ния — отношения, в которых партнёр нарушает личные границы другого человека, унижает, допускает жестокость в общении и действиях с целью подавления воли жертвы. В таком типе отношений жертва и агрессор не меняются местами, жертва по ряду причин не может выйти из этих отношений. ВСЕ ПОНЯТНО

Ой Ля Ля

Абьюзер… новомодное словечко. А по сути мужик, который унижает свою женщину и кайфует от этого. Считает что она должна молиться на него, потому что он ее выбрал из многих, и поэтому он волен делать с ней что ему заблагорассудится. В общем это просто домашний тиран. Как то так.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

О как... По многим публикациям в инете. Этим словом.. Просто начали клеймить.. Всех мужчин которые хотят чтобы женщина просто его уважала, не гуляла, не изменяла,... Вобщем просто была верной женой..

Сергей Никифоров

Ребята, остановитесь. Абьюзер может быть любого пола по отношению к другому человеку, также, любого пола...

Ой Ля Ля

Конечно же этим человеком может быть как женщина, так и мужчина. Тут прикол в том, что один притягивает к себе другого, то есть зеркалит как бы. Так что кричать что он-(а) абьюзер, а я ромашка не очень правильно

Се
Сежок

абьюзер. -это человек, использующий критику, обвинения, газлайтинг, манипуляции, а иногда и физическую силу в целях контроля других людей. Раньше бы сказали- сволочь.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конечно Обьюзер непонятное, потому что правильно Абьюзер.
От слова abuse - оскорблять, обижать, унижать. Абьюзер = обидчик, насильник.

Николай Смирнов

Обьюзер – это человек с травмированной психикой, который испытывает удовольствие от моральной или физической боли своей жертвы.

Наталья

человек, использующий критику, обвинения, газлайтинг, манипуляции, а иногда и физическую силу в целях контроля других людей.

Нина

Любят у нас иностранные словечки...По русски это садист, дебошир, агрессор. Скорее всего с отклонением в психике.

Нина

А слова....обычно лишь слова.

Сергей Никифоров

32 года живём, уже бабушка-дедушка.

Сергей Никифоров

Я тебя люблю - ещё не говорил ни разу...

Нина

Ого! Красивая цифра! Живите долго,будьте здоровы и счастливы!🤝🍁

Z*
Z*Ирина*

да здравствует инет! если что он даже ошибку подправит и расскажет подробно 🥳😁👍

Валентина Алтухова

больная психика у человека и получает удовольствие от причиненной боли другому

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм... А что садист, отменили?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Это травмированный человек думающий что он умнее всех)

Ма
Маргарита

Неологизм, заимствованное с иностранного языка слово.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хрен редьки не слаще...)

Ка
Карина

Ну начнем с того что слово это Абьюзер. По русски - сволочь, которой всё мало)))

L.
L...

Это страшный человек) Лучше не встречать такого

L.
L...

Да) Может и избить) Любит насилие, получает от этого удовольствие

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну так то это садист... Называется по русски... Слово обьюзер меня бесит....

L.
L...

🤷‍♀️Вы правы - это садист

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Но в обсуждении.. Этого вопроса мало кто понимает что это..

Игорь

Для начала неплохо бы понять, кто такой юзер.

Игорь

А потом уже об него чем-нибудь!

Галина Гриднева

Абьюзер-это тот, кто тянет из тебя энергию

Виктор Синельников

которое нам не нужно что неадекватное

Геннадий Попов

Абьюзер это простыми словами - садист

Галина Локтева

не в физическом плане,он убивает Вашу энергию.

Игорь

Типа маньяк, только на западный манер

Наталья Демешина

Это самовлюблённый маменькин сынок!

Денис

Манипулятор в личных отношениях.

Сергій

А может это не что, а обо что?🤣