Ма Руся

Люблю пасмурную погоду . И ночь. И так всю жизнь. Прячусь да?

Ответы
*Василиса*

я так не думаю...Я тоже люблю ночь и иногда,когда идёт дождь,но не сильный...Ночь-потому,что тихо...могу сосредоточится на важном для себя...Это такое время,которое как бы принадлежит только мне...(потому что тихо в доме).И я ни от кого не прячусь...А почему Вам нравится?

Ма Руся

Сложности с социумом.

*Василиса*

понятно...а у меня нет их...просто иногда хочется отдохнуть)

Философ Из Приднестровья

Это не прятки. Это влечение к тому, что тянет. ))

Ма Руся

Я 100% интроверт.

Философ Из Приднестровья

Магических ночей Вам и красивой пасмурной погоды ! ))

Ма Руся

Бессонница все сильнее.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну кому что .Мне солнца не хватает

Ма Руся

Экстраверт

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я от таких определений подальше держусь.Мне и ведение нравятся и пообщаться -но не с кем попало

Ма Руся

То такое ведение?

Ма Руся

Я поняла. Спасибо.

Ринад

У каждого свои предпочтения.