Оксана Александровна

Что нужно человеку, чтоб попасть в новыи мир, которыи обещает нам Создатель ?

–3
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Сломать старую , навязанную силой, систему и самим создать этот новый мир. Всем вместе.
Но для начала сломать у каждого в голове устаревшие и неправильные стереотипы , перестать жить по навязанным шаблонам , послать ко всем чертям все религии и другие методы манипуляции сознанием и действиями людей и послать всех тех, кто их навязывает. Перестать быть инфантильными подростками и взять ответственность за себя, других, за всю планету на себя

вс
виктор соловьев

Нужно до буквы то что заповедано..Но таких я не видел..в тот мир даже тени негатива не пустят..Но те кто это исполнит.войдут в вечность и вечно молодые ..Основа уже закладывается..Но христиане в массе стали книжниками точно так же как евреи..

Виктор Соловьев

Чем больше в себе уберешь слабостей.недостатков тем ярче начинать будешь чувствовать другой мир...это вечный путь постижения Божьего. Куда ведет Бог Тут даже красок таких нет..Но туда даже тень негатива не пролезет..

Сергей Дж.

человеку нужно соблюдать мораль,поддерживать этику и творить добрые дела,искупляя прошлые грехи этой и предыдущих жизней

Оксана Александровна

Конечно

Ник Ци

Окончательно с ума сойти... Хотя, если речь о христианстве то там уже наличие ума под вопросом 😁😁😁

Антонио Гареев

Ничего Он тебе не обещал, Ему вообще похеру ты, ибо таких, как ты пруд пруди идиотов.😅😂🤣😅😂🤣

Тамара Бабич

Скромно жить и не грешить, честным справедливым быть, никого не обижать, Заповеди соблюдать.

Оксана Александровна

Точно

Виктор Соловьев

Стать не способным даже подумать о ком то плохо..Только тепло добро!!.

Игорь Шумейко

Усовершенствоваться в Законе Вселенной,что дал людям Создатель.

Амид

Где кто ? Мне чёта некто миров не обещал где эта гадина прячится?

Оксана Александровна

Чтоб попасть в тот новы мир, которыи обещает людям Бог, нам необходимо начать по нормам, которые приятны Богу.

Амид

Ну если вам необходимо вперед

Днайв Эбаное

Одни уходят на небо,а другие в дурдом в поисках нового мира

Валерий

Живите настоящим счастливо....и нечё ждать обещанного)

Оксана Александровна

Чтоб нам попасть в новыи мир, которыи обещает нам Создатель, необходимо просто начать жить по законам, которые нам дал нашь Сощдатель и тогда мы будем счастливывы и у нас будет шанс прпасть в этот новыи мир, которыи он нам обещает.

Валерий

...ну так и я о том же

Стас Васильев

Остров на двоих, что зарос без нас..густой травой.

Оксана Александровна

Чтоб попасть в новыи мир, которыи пообещал всем нам Создатель , людям необходимо снять с себя старую личность и одеться в новую, то есть начать жить по законам, которые дал нам Бог. Только тогда у нас появится шанс оказаться в том новом мире, которыи воссоздаст для нас Бог.

Стас Васильев

Меня мама с папой создали и их тоже. Хочу посмотреть на того, кого бог создал.

Оксана Александровна

Конечно, всех нас создали родители, но самых первых людеи создал Бог, а уже от них пошло рождаться все человечество, в том числе и мы.

Котик - Наркотик )))

Если есть на свете рай — не греши и попадай 😋

Оксана Александровна

Точно

Александр Захаров

Умереть. В другие миры нет другого способа.

Огненный Муравьед

Создатель вам лично нашептал из розетки?

Оксана Александровна

Он это открыл всем людям через свое Слово Библию.

Анна

Видимо умереть и желательно мучительно

Оксана Александровна

Почему же умереть ? Чтоб попасть человеку в новыи мир, которыи обещает Бог, человеку необходимо отказаться от своеи прежнеи жизни, откинув из нее весь негатив, которыи в неи присутстаовал и начать жить по законам, которые нам дал Создатель. Тогда у нас появится шанс жить в новом мире на земле, как замыслил для нас сам Бог.

Анна

Ну шанс хлипкий, законы у бога очень аморальные. Потому что если жить по библии, то надо своих сыновей отдавать во имя бога, любовниц мужу искать, если сыновей нет, заниматься сексом с отцом, который до этого предлагал тебя как проститутку целому городу... Это я всего лишь примеры поведения праведников взяла.

Оксана Александровна

Это ни так . Так Бог это осуждает.

Анна

Ну как осуждает, если я описала деяния тех, кто назван в библии праведниками? Авраам, Сарра, Лот и его дочери. Да, там ещё инцест с отцом

Александр *********

понять что есть совесть ,честь и разум

Оксана Александровна

И это тоже, но прежде всего необходимо отказаться от прежнего образа жизни, от того негатива которыи в неи был.

Александр *********

главное что бы самому его не источать на других

Оксана Александровна

И это верно

Александр *********

🌹

Адам Адамов

Не желай никому, что себе не пожелаешь

Аркадий

Так он же и требования предъявляет.

Аркадий

Почему бог не прогонит сатану?

Оксана Александровна

Смотрите : Вот допустим вышли два человека с однои темои и первыи убирает второго спустя 2 минуты, как пришедшие голосовать смогут понять, что тот второи был совершенно не прав не увидив его в деиствии и сравнив дела первого и второго. Так и Бог , он хочет, чтоб как можно больше людеи выбрали его путь и тогда он начнет деиствовать.

Аркадий

Но он же знает, что ничего не выйдет? В человека встроена куча ЖИВОТНЫХ свойств, от которых избавиться он сам не может.
Кстати - зачем и кем встроена?

Оксана Александровна

Так Бог это предусмотрел и дал нам свое Слово Библию, чтоб мы ее изучали и в итоге имели понимание, как нам поступать и как воспринимать что то.

Аркадий

Это какое-то изощрённое издевательство получается, сначала наделать существ, наделённых всему ЖИВОТНЫМИ качествами, а потом сунуть им в руки книги, запрещающие все!