Созерцатель (Serg)

Взглянув незнакомцу в глаза вы можете определить наличие интеллекта?...ну хоть тень его?..

Ответы
Виктор Соловьев

Интеллекта? человек создал уже схемы на уровне инфузорий Но уничтожает Землю.+ себе подобных готовят убрать 7 миллиардов Ковид тренировка..-Это очень интеллектуальные люди придумывают...

Bлaduмиp

наличие интеллекта кроется в микро мимике и акцентах его же взгляда на внешние предметы , еще одна деталь это взор в себя , который тоже читается другими и естественно как минимум книга

Надежда

Не только в глаза, а с лицом в целом. По лицу прочту - что за человек, характер, умственные способности, общий интеллект. В плоть до того - как учился в школе. Это мне от прадеда передалось.

Созерцатель (Serg)

Скажите тоже...с таким даром и жить то...вредно

Надежда

Почему вредно? Я же не афиширую это. И пользуюсь этим в тех случаях, когда нужно проверить человека, чтобы знать до какой степени ему можно доверять.

Созерцатель (Serg)

А Вы в органах не числитесь?

Надежда

Нет. Бог миловал.😀 Я журналист

Олег Герасименко

Не только по глазам, но и по разговору. Есть люди, которые выглядят умными и интеллигентными, а когда начнут говорить...

Галина Наумова

По глазам степень глупости можно частично определить, а вот воспитанность, интелект очевиден не только по глазам.

Майкл Карлсон

если определять интеллект по глазам, то во взоре многих животных его существенно больше, чем у голых приматов!

Ir
Irа

Нет. Если уж не явно дебил с полуоткрытым ртом.... Да это никто определить не может

Владимир Тунгусов

Я вижу в ваших глазах глупость. Что вы, это ваше отражение! (Юлиан Тувим).

Созерцатель (Serg)

Как то так..

Владимир Тунгусов

Так юморист ответил глупцу.

Созерцатель (Serg)

Да это понятно.

Владимир Тунгусов

Получается, отражение вернее.

Ириада Роза

Иногда и так видно наличие интеллекта. Не надо и в глаза смотреть...🤔

Созерцатель (Serg)

О как!..а "и так" это где?

Ириада Роза

По внешним данным...

Созерцатель (Serg)

Да не правда!))

Ириада Роза

Не верите, не надо...

Ольга Колесникова

Неее ...по глазам это трудно..Нужно немного побеседовать...за жизнь))

Тихая Мелодия

Не всегда. Есть глаза, которые ничего не выражают, т. н. "бараньи")

Созерцатель (Serg)

Чё у барашков глазки не нравятся?

Тихая Мелодия

Нравяцца))))

Валера Жуков

поверхностное впечатление обманчивое. надоть изнутри изучить

♠ Gюrza ♠

Глаза - то же невербальное общение, как мимика, жесты. Конечно.

Созерцатель (Serg)

Ага..типа "зеркало"

Ирина Королева

Да, могу. И не только тень - лишь бы он имелся. ИНТЕЛЛЕКТ ЭТОТ.

Наталья Л

у некоторых психов.маньяков.......................этого не отнять

Дмитрий

вот на тень нужно смотреть изначально - там увидишь все .

Ел
Елена

Чем глупее фотомодель тем лучше ее фотографии и образы.

Андрей Акбаров

нет, только после первых двух предложений сказанных им

Жа
Жанна

нет, мне речь нужна для опреднления наличия интеллекта

Коля

По глазам вряд ли,но в беседе точно можно определить.