Мадам Алмазная

КАК НАУЧИТЬ ПЛАВАТЬ ДЕВУШКУ, ТРЕНЕР МУЖЧИНА?

Ответы
Дмитрий Косьяненко

Один из способов - забросить девушку в глубокое место и смотреть, жажда жизни поможет ли ей научиться плыть, а не утопнуть. В случае опасности - попробовать спасти.

Илья

сначала дать ей доску чтобы она не тонула, потом без доски положить ее на спину.
Короче научить можно, главное чтобы она не паниковала.

Мадам Алмазная

КУДА ДЕТЬ СТРАХ?

Илья

сказать что усокоится, показать. Вот смотри как меня вода держит, значит и тебя держать будет.

Илья

научить можно, было бы желание у самой девушки.
Если тренер умный выйдет из воды, достанет смартфон и покажет номера как в воде девушки ножками плещут.
(я про акробатику в воде ,которую показывали по телеку)

Мадам Алмазная

У ВАС ДАР ПСИХОЛОГА!

Илья

ага, правда собственное будущее меня не шибко радует,
Ну возможно. А вообще когда я был маленьким то мне сначала дали пенопластовую доску, а уже потом научился плавать.
В саду был бассеин на 2 этаже.

Николай Масос

Показать ей стиль «брасс». Он легче и проще всех остальных, только не очень быстрый...

Герман Красильников

Её не надо учить плаванью. С ней нужно заниматься другим, более интересным делом...

Вячеслав Чалый

Я сталкивал в воду и если тонула, вытаскивал... Два урока и моя Ж умела плавать!

Максим Jw

Отдайте её в секцию. Там всё сделает специалист. Чего "лохматить бабушку"?

Ч-
Человек - Невидимка

Плавает, простите, говно, а настоящая девушка должна ходить по воде ☝️

Сергій

Показать как и следить за выполнением, можно поддержать за талию

Мадам Алмазная

А, ЕЩЕ НЕЖНЕЕ!?

Сергій

Под животик

Сергій

☺️

Mubariz Hesenov

см. здесь Карами начинает плакать, два чувствительных чувства

Олег Авилычев

закинуть подальше в воду сама выпловит

Fenix🇱🇹

Кинуть в воду , жить захочет выплывет

Александр Шляхтун

А я откуда знаю мужчина он или нет?

M.
Mihail .

толкнуть в речку .и пущай плывет ..

De
Denis

Как и других. А вчем особенность?

Александр Грызлов

Вы тренер Вам лучше знать

Анна Савина

Один парень интересуется у своего друга – как можно быстро научить девку плавать.
– Понимаешь, тут целая наука: сначала одной рукой обнимаешь ее за талию, а другую в это время подкладываешь под грудь…
– Дурак, я говорю о своей сестре…
– Так с этого и надо было начинать. Дай ей посильнее пинка с мостика.

Лукас Шакал

кинул воду, и наблюдать.

Зд
Здравствуйте

Держать член перед ней

Сигизмунд.

Тренировки в джакузи.

Сигизмунд.

С глубоким погружением☝️.

Татьяна *

Это забота тренера

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Профессионально