Демонолог Миднайт

Итак, вопрос россиянам. Допустим, Херсон, Мариуполь, ДНР и ЛНР будут российскими. Уже сейчас анонсируются колоссальные вливания денег на стройки в этих локациях. Конкретно вы готовы работать на благо этих регионов и отдавать часть своей зарплаты или пенсии жителям указанных городов и республик? Ответ обоснуйте, пожалуйста.

–3
Ответы
Александр Колосов

Я один раз тебе отвечал. Ты не глуп, ты от Сатаны, был бы рядом, удавил бы, но прячешься. Видео я пидоров, что орали гордо в ТВ, что всех нас убьют, а потом обсирались в экран, прощения просили, на коленях ползали, "Пошëл ты", руки марать о таких не хочется. Ты кому, малолетка рассказываешь? Едь в США или Англию, тебя там примут на время для роликов на ТВ. Россия не претендует на территории. Да, Крым в составе России, да только, как самостоятельная Республика, до сих пор там толком не интернета, США, что владельцы, заблокировали, Россия не вмешивается. А хоть историю Крыма знаешь? А Украина появилась только в 1922-м году при создании СССР. Нацист Вы, не помнящий родства. Древние: народ, забывший свою историю, не имеет правонв будущее. Ай, чувствую, что бесполезно.

Демонолог Миднайт

Санёк, увы, весь твой мозг даже одной клетки ее мозга не стоит, если ты не из упрямства так говоришь, а реально так считаешь. Ее прогноз сбылся на все 200%

Александр Колосов

Увы, не поймëм друг друга: для меня народ Украины - родные, а для тебя Россия - враг. А Новодворская, только появилась - обиженная и не отраханная баба. Хоть и нельзя так.

Демонолог Миднайт

Ты слишком примитивен. Не важно, кто враг. Нужно уметь воспринимать информацию в отрыве от своих эмоций и убеждений. Если бы она говорила, что путин молодец, тебе было бы не важно, что она не оттраханная. Тобой движут твои эмоции и убеждения. По Донбассу она права на все 100

Александр Колосов

Я Путину всю жизнь благодарен буду: нет войны в Чечне, нет войны в Абхазии. Да, он много сделал внешне, не внутри, но я критику посылал, ответые есть..., а также дура ещё при Ельцине всех хаяла. Вы бы зоть немного историю знали, а то выравыете удобные клочки для вас. Терроризм, кстати, так и начинается, только добавляют веру.

Демонолог Миднайт

Я внимательно изучил ее биографию, уверяю тебя

Ко
Котэ

Начнём с того, что я против войны в Украине и не поддерживаю антинародную политику путина во всех её проявлениях.Отдавать часть своей зарплаты я никому не буду по той простой причине, что в расие прошла пенсионная реформа, которая говорит о том, что у меня по беспределу украли как минимум 8 лет трудового стажа, а так же о том,что до пенсии я просто не доживу, а потому я больше не работаю официально и зарплату получаю на руки в полном объёме и наличкой, ничего не отчисляя пукину и его алчным друзьям олигархам, пусть сосут большой и толстый хуй. Я за то, что бы расия отстроила заново то, что было разрушено в ходе этого мракобесия из своего бюджета.

Демонолог Миднайт

Спасибо за подробный ответ

Ко
Котэ

Пожалуйста.

..
...

Конкретно я отдавать часть своей зарплаты никому не буду.Во первых потому,что получаю зарплату наличкой и на руки,без вычетов.Во вторых пусть отдают свою зарплату,хоть полностью,те,кто поддерживает эту войну,кто обклеял свои машины зигами,кто поддерживает политику власти в отношении всего того,что творится сейчас в Украине.

Юрий Т

при всей прелести нашей экономики, эти денги пойдут изгазовых и нефтяных доходов. просто так они будут вложены в производство, строительство, сельское хозяйство. которые сами потом будут платить налоги, а вам эти деньги на отдых всё равно никто не даст. раньше в импортных банках держали, но видно зря

Демонолог Миднайт

Зря вообще претендовали, что цивилизованы

Юрий Т

да, некоторые зря.

Александр

По радио, в автомобиле, узнал что приставам законом разрешили снимать без уведомления денежные средства со счетов должников. Штрафодобываюшая отрасль позволяет оплатить что угодно, особенно если без ведома плательщика.И на Марсе будут яхты цвести.

Демонолог Миднайт

Расскажи, где ты инфу черпаешь

Игорь

Я смотрю на факты, но не в интерпретации брехунов из тв. За 20 с лишним лет насмотрелся.

Демонолог Миднайт

20 с лишним лет смотрел ТВ?

Игорь

Ага. И на печи лежал.

Демонолог Миднайт

Сочувствую

Kорнелия

А нам какая разница на что работать, ведь налоги все равно с нас возьмут, так пусть хоть людям русским города построят хорошие)да с пенсии налоги не берут, предпенсионеры имеют право подать заявление на уменьшение налогов на недвижимость

Демонолог Миднайт

)))))))) действительно, не рабское дело рассуждать))

Kорнелия

Конечно перечитай теперь свой комментарий и запомни 😂

Демонолог Миднайт

Зачем мне запоминать твой жизненный девиз?))

Kорнелия

Нет он твой,))

Демонолог Миднайт

Я сам знаю, какой у меня девиз, и это не он. Ты сама сказала, что тебе без разницы, так как решаешь не ты, не удивляйся теперь

Дневной Заяц

Нет,не готов и не буду этого делать.Лично я не причастен к разрушениям в этих городах,мне так же абсолютно нет разницы чьи это города российские или украинские.Кто разрушал,тот пусть и восстанавливает.

Демонолог Миднайт

Понял, спасибо

Генерал-Интриган И Аморал!

да у меня половина родных там,убедил? а на счет санитаров ,вы даже метафоры материализуете ,до абсурда ,с вами не интересно,у вас же как шоры на глазах ,вы видите только одно ,на чём зациклены(((

–1
Демонолог Миднайт

Твоя метафора настолько слаба и бессмысленна, что грех за нее не предъявить)

Генерал-Интриган И Аморал!

и юмор то же твоё ,да?)а вот скажи ,ты реально из столицы или "понаехавший" с Украины?(без подвоха)

Демонолог Миднайт

Ок. Без подвоха говорю. Я родился и вырос в Поволжье. К русским и украинцам отношения не имею. По национальности белорус. С 2014 живу в Москве.

Генерал-Интриган И Аморал!

понятно ,ок а у меня по отцу все в Украине и связь постоянная и инфу знаю не по СМИ а из уст родных и к сожалению мне жаль ,что вот так это происходит ,но там реально есть за что киевскую власть бить

Демонолог Миднайт

Бить киевскую власть это одно, а прогибаться под московскую совсем другое. Киевскую власть уже били (майдан, бегство яника), но то их дело. Это не повод лезть туда россии

Андрей Каширин

Да я б и отдохнул на побережье Азовского моря.. Что ж по работе то лучше в середину попасть.. В конце деньги уже разворовоны а делать надо.. Ну и Укро партизаны не внушают доверие

Александр Жданов

А чего тут обосновывать? Восстановим и они сами потом будут и себя содержать и вкладывать в общую копилку. Вам, на Западе, этого не понять, ибо вы всегда жили только ради себя.

Демонолог Миднайт

Не нужно оправданий) за 500, 100 и даже 20 лет ситуацию вполне можно было изменить к лучшему

Александр Жданов

можно, не спорю, если не мешать...

Демонолог Миднайт

Опять же не нужно оправданий. Плохому танцору известно, что мешает

Александр Жданов

любую вещь или мысль всегда можно перевернуть. Что Вы и делаете. При это абсолютно не задумываетесь...

Демонолог Миднайт

Ну, попробуйте перевернуть, например, сдачу российской армией Изюма, Балаклеи, Херсона и прочих городов - с удовольствием почитаю ваши мысли о том, какая это гениальная тактика 😉

Грешник *****

в россии и сейчас многие регионы дотируемые ..... в этом и есть развитие государства ....чтобы один регион помогал другому в будущем возможно будет наоборот

Демонолог Миднайт

В разы это насколько. Они же и зарабатывают больше в разы

Грешник *****

Кондоминиум целиком, сдает Aurore4 гостя · 2 спальни · 2 кровати · 1 ванная225 937₽ месяц В безопасной резиденции в районе Буа-Бланс в Лилле я предлагаю вам квартиру с парковкой с двумя спальнями, кухней и светлой гостиной

Демонолог Миднайт

Я спросил про продукты

Грешник *****

круасан два евро в магазине 5-7 в кафе

Демонолог Миднайт

В кафе значительная наценка. Как в Ханты-Мансийске)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я наверное УЖЕ не расеянец ... но, отвечу так.. ИХ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ.. ВЕДЬ НЕ СПРАШИВАЛИ ХОТЯТ ИЛИ ГОТОВЫ ЛИ ОНИ СОДЕРЖАТЬ ЧЕЧЕНИЮ.. Но содержат ж... Так????

Демонолог Миднайт

Именно

Надежда

Демонолог Миднайт

Великолепно, Н

Надежда

Да, мне тоже очень понравилось. Многое понятным становится

Степан Валакасов

Не готов , мне пенсии хватает своей на 10 дней , а остальные дни до следующей пенсии кладу зубы 🦷 на полку, худею так сказать , стройным становлюсь

Натали Малышка

Самое интересное то, что восстановление Украины в любом случае будет за счет России.......Хочет она того или нет......,Контрибуция......Репарации.....

Демонолог Миднайт

Именно так.

Годана

Вопрос обоснуйте пожалуйста для яасности. Какой принят закон о том, что народ РФ будет делать невольно отчисления из своих зарплат и пенсий?

Годана

Оккупантам*

Демонолог Миднайт

Вы, правда, хотите перейти на личности и оскорбления? У вас уже 2/3. Я пока терплю, потому что вы дама. Поэтому вежливо спрошу - дальше общаемся цивилизованно или без ограничений?

Годана

Вы давно перешли на оскорбления ни в чём невинных людей. Даже этого не заметили. Я Вас фильтровать не намерена. Больше скажу, Вы предатель своего народа.

Демонолог Миднайт

Окей, тогда будем общаться без ограничений 😉

Годана

Общайтесь

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не только они будут российскими, а больше. И население этих регионов будет херачить на благо России, платить налоги + ресурсы заберем

Демонолог Миднайт

Как Крым сейчас платит налоги меньше 1% от общей суммы, и получая дотации на уровне выше любого другого региона, кроме Москвы и МО? 😏😏😏

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну че ты начинаешь то

Александр *********

они пока дотационные , но со временем могут принести доход Вопрос - захотят ли вкладываться в долгосрочные проекты наши олигархи ?

Александр *********

не нам судить ))

Демонолог Миднайт

А почему об остальном нам?

Александр *********

Потому что мы маленькие люди в этих вещах А говорить , то и попугай может

Демонолог Миднайт

Ох, уж эти холопы

Александр *********

и не говорите

Ценитель Прекрасного

Странный чел)) В одном вопросе иллюстрируешь невозможность патриотического россиянина к анализу, а в другом просишь анализ.

Демонолог Миднайт

Это называется "ирония, самоирония и постирония" 😉

Ценитель Прекрасного

Нет, эти три понятия означают совсем иное.

Демонолог Миднайт

Эти три понятия имеют разное значения, они не синонимы, если ты об этом.

Ценитель Прекрасного

Спасибо, но я не об этом.

Демонолог Миднайт

Тогда не понимаю, чего ты от меня хочешь

Ценитель Прекрасного

Ничего, всё в порядке. Благодарю за ответы)

Демонолог Миднайт

Взаимно)

Niemand Против Войны

Россия из вагона поезда Москва-Владивосток. Кажись, это Бурятия. Вот они будут отдавать. 🖼

Демонолог Миднайт

Они уже отдают, хотя их президент "ещё ничего даже не начинал" 😏

Златка Золотая

Такой же бестолковый вопрос как.. Готовы ли вы платить налоги, с которых будут содержать заключённых)) Детский сад.. Хоспади))

Демонолог Миднайт

Проходи, ты уже всё самое важное сказала