Кохинор

КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЗЕЛЬЕ КОТОРОЕ ПРИНЯЛИ УСТРОИТЕЛИ САЙТА ЧТО ДОДУМАЛИСЬ ДО ОБЕЗЛИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ? КТО ЗНАЕТ ?

Ответы
Светлана Сильнова

съели указ о нахождении северов сайтов на территории РФ, перетаскивают сервер из Немчины в Россию, а функционал, видать, обломался где-то.. поправят) со временем))

Светлана Сильнова

и какого факта? проще всего сослаться на то, что все дураки) Конкретное что-то можете предъявить?Ну просто интересно, вот все тут администрацию обвиняют... а может все намного проще

Кохинор

просто упростили программу до последней степени простоты

Светлана Сильнова

влезть в программу- тоже стоит денег- и немалых ... поверьте. никто гадить сайту просто так не будет, ошибки программы при переносе, вот что это такое. К тоже в пятницу все случилось, когда никого на рабочем месте явно не было...

Кохинор

С глубоким уважением к сумме ваших знаний 🌹 🙂

Галина Малей

Нас уже закодировали или же, как в тюрьме, пронумеровали. Страшно представить, что будет дальше.... Нужно уходить оттуда, где тебя не уважают.

Кохинор

вы описываете последствия а меня интересует источник

Галина Малей

Об источнике сказать не могу, не пробовала)))))))))))

Кохинор

поэтому пишите буквами а не цифирью ))))))))))

Галина Малей

Ну да, мой разум еще не помутился)))))))))))))

Кохинор

Вспомните историю Алисы в Зазеркалье ))))))))))

Li
Linich.nelly

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! Обезличили!!!-до безобразия!! ни фото ни имени... ОДНО ЗДЕСЬ РАДУЕТ!!! ВЫ!!! Кто задаёт умные вопросы для мозгов!!! Спасибо вам!!!

Кохинор

😄 Дорогой , безымянный друг ! Спасибо не мне а "импульсу " источнику так сказать . Обычное дело : импульс - реакция . Но хотелось бы других более положительных импульсов для интересных тем общения

L@
L.a.m. @@@@@@

а я думала,что это только у меня. наверняка потому,что очень много некорректных вопросов. чтобы не переходить на личности...

Кохинор

вы полагаете , переходить на номера - приличней

L@
L.a.m. @@@@@@

я еще не осмыслила,так как удаляла анкету.потом стало скучно,восстановила.

Fallen Angel

Не знаю, что приняли,но от себя желаю им,чтобы с этой минуты принимали только слабительное и снотворное в одном стакане.

Татьяна Анатольевна

Ну ты блин.... из парной телятины!

Fallen Angel

Не разу не пробовал.

Fallen Angel

Зря не угощала, я бы попробовал.

Кохинор

Вот что значит вовремя заданный импульс 😄 вселенная общения обрела уже иную ипостась 😄

Владимир Горшков

Пошли свежие травы--беладонна,борщевик,цикута,да и мухоморы с поганками появились,напились отваров их и глючит.

Кохинор

Это так и есть , но это не ответ на вопрос

Rimma ... ^

Да, согласна, это немного неудобно. Приходится вглядываться в крошечные фотографии около профиля;)

Кохинор

но это не так неудобно как не возможность теперь сознавать кто себя кем мнит 😞

Rimma ... ^

Как знаете.

Кохинор

теперь как знать - только один номер ведать

Владимир Корязин

Белены обьелись,эффект-полная потеря памяти,неадекватное поведение,мнимые пророчества,шаманизм.

Кохинор

люблю общаться с корифеями науки 😄

Владимир Корязин

Гран мерси.

Кохинор

это вам - мерси гран

Владимир Корязин

Та нэма за шо.

Де
Дед'уктор

Не знаю.сейчас мы тут все потеряемся и ходить сюда будет не интересно! Дебилы просто

Урфин Джюс

горилки напились -- или сменили гражданство -- обещали хохлы устроим всем фильтрацию воти фильтруют нас

Ольга Винокурова Речкина

Вот и не знаешь чем они там занимаются, что курят, что пьют, а может нюхают?

Ichigo Kurosaki

обкурились марихуаны и начали с этого ржать что у всех цифры и две буквы

Кохинор

не исключить ничего нельзя

Ichigo Kurosaki

а черт их знает

Минене Урю

они тоже должны развлекаться.

Кохинор

Надо же 😄 "Всплыл" старенький вопрос !

Мартовский Заяц

кто их зннает

Елена Сичинская

единая система обезличивания не требует зелья,но и мозгов не требует

Кохинор

название зелья -то какое

Елена Сичинская

пиво с медом и лимоном-по принципу:все равно дрянь

Кохинор

вот это нам и досталось

Кап-Лей Алекс

Шамогон+ шнапс+ шпирт+ тормозная жидкость. А ваще званье им - МУДАКИ!

Кохинор

вы яркая личность чувства затуманили и ваш разум!!! Разве можно грубить хозяину в его же собственном доме O_o

Кап-Лей Алекс

А на Новый год заявить хозяйке - пшел вон из моего дома?

Кохинор

будет Новый год - будем думать

Сергей Фофанов

У нас в спрашивалке админом Искусственный Интеллект управляет!

Кохинор

это формулировка нового вопроса

Сергей Фофанов

Нет, это - гипотеза.

Lena Mariupol

Ой.какой вопрос-то хороший!Многие его сейчас задают!

Кохинор

За этот вопрос надо благодарить вовсе не меня

Lena Mariupol

А вот нам уже.....ВСЕ ВЕРНУЛИ!

Алексей Краснов

Да сломалось у них, блин, что-то. Все как взбесились

Алексей Краснов

Потому что технические проблемы серверов будут непонятны непосвященному человеку

Кохинор

вы полагаете во мне родственную душу ( при предпоследнем сообщении по не установленной причине знак вопроса был заменен на звездочку )

Алексей Краснов

У них явно скрипты загоняют, ответственные за подмену айди нп ник.

Кохинор

сложение мылителных векторов дало быстрый замечательный эффект ЧУДО ! ЧУДО !

Алексей Краснов

Ну а если вы всё сами понимаете, к чему вам объяснения?

Нехочуха

а так легче вностить нарушителей в черный список...

Тамара Виноградова

что курили не понятно, но вчера было еще нормально

Живу Для Тех.кому Нужна...

А ведь они не всех обезличили.интересно .почему?

Кохинор

ответ на ваш вопрос не поддается здравому уму 😞

Серж Наумец

почему вы таким образом понимаете их действия?