Айгуль Абдуллина

Рижский писатель и кинодраматург Михаил Дымов предложил учащимся русскоязычных рижских школ в возрасте от 6 до 10 лет написать Всевышнему, задать ему самые насущные вопросы, попросить о самом главном. Получилась целая книга. Мне понравилась вот это Почему, когда любишь, всё нравится, даже яичница? Степа, 2 кл

Ответы
Vitalij Shpakov

Любовь это эстетическое и нравственное чувство основанное на половом влечении направленное на продолжение рода. А мы живем только по тому что продолжаем свой род! Поэтому яичница просто необходима для продолжения жизни.

Иришка ******

Если любишь,то остальное становится второстепенным и не важно уже,что ты ешь,куда идешь ,что одел или снял...состояние бабочек в животе и душевного полета!!!Желаю всем на свете испытать это ощущение!!!

Виктор Яблонский

Бог - это любовь. Поэтому и сказано - всегда радуйтесь, за все благодарите. Когда человек любит - он так и поступает. Это когда для человека Любовь - это Бог, а Бог это Любовь.

Ирина Андронова

Когда любишь(находишься в "не совсем" адеквате..)- поэтому-эйфория..кайф..нравятся даже горелые яйца..:))) Это проходит!-ВСЕГДА!(со временем)..

Ви
Виктория

Я если утром омлет,в обед яичница,а вечером глазунья? Тогда как? День можно есть два,ну три......А потом закудахтает или закукарекает)))))))))

Оленька К

Когда любишь на мир другими глазами смотришь, живешь и дышишь по другому -это самое большое счастье когда есть чувство любить)))

Айгуль Абдуллина

Михаил Дымов "Дети пишут богу" на сайте lib.ru ,если интересно

Тятьяна Капитанова

Бог и хотел, чтобы люди любили, тогда и враги будут нравится и на них не будет злости. Да мальчик познал уже , что такое любовь

Rada Sh.

....многие детки не любят яичницу....видимо для этого мальчугана съесть это блюдо ,что подвиг..во имя любви совершить!!!

Нестеренко Галина

очень хороший вопрос у Степы 😄 В состоянии любви человек восоединении с Богом , а бог это любовь, и только любовь!

Dj
Djon51991

как пел отличный рэппер Танир- разуму нет, говорю сердцу да!!! мозг не воспринимает информации что что-то не так!!!

Анна Зырянова

ну и белиберда - в кучу все собрано. Начало - за здравие\. дальше про яичницу, а дальше совсем про \степу

Игорь Морозов

Нормальный вопрос для парня, учащегося во 2-ом классе...надеюсь он, со временем , разберётся...))

Елена Гавеля

Действительно , здорово ! Сразу видно , совсем еще ребенок ... , а душа уже умеет любить ... :))

Валентина А.

и после этого в Прибалтике приняли решение о том, что нет смысла в русскоязычных школах

Борис Кучеренко

вот это и есть ЛЮБОВЬ потому что любишь человека не за что-то а таким каким он есть

Vitalij Shpakov

Потому что любовь это главное чувство для жизни, выживания и продолжения рода.

Галина Ковалева

И он прав. Когда в человеке есть любовь , он доволен жизнью, а значит счастлив.

Олечка Морозова

мозг временно поражен и у мозгов отключается способность демать логично

Vitalij Shpakov

Потому что не только мозг, но и весь организм настраивается на хорошее.

Иван Малкин

Устами младенца глаголет истина. А ту книгу где-нибудь можно найти?