Мария Эдуардовна

Татьяна, за окном кошмар и жуть,холодно и сыро.И давно пора заснуть,а постель остыла...Он опять ушел гулять.мой обогреватель!Сколько можно?Сколько ждать на пустой кровати?Да еще его корми-колбасу,ветчинку...Все,достал ГУЛЯЩИЙ КОТ!!!Заведу мужчинку!

Ответы
Танюша Чернышёва

или собяшку у меня поваляется местечко нагреет оближимся с ней а что мужик принеси подай вот что ценить надо