Эл
Эльмира

Каждый человек рождается на этот свет с определенной целью.какова ваша миссия на этой планете?

Ответы
Андрей

что бы осознать миссию на текущую жизнь, наверное необходимо направить своё внимание в фокус действительности, а это значит взглянуть вверх. верх тут условный и означает направление в сторону коллективного безсознательного. это возможно лишь в одном случае, когда мы оказываемся за пределами реальности, наблюдая момент действия (между прошлым и будущим). тогда происходит соединения воли внутренней и воли проявленной и некие линзы соединяются, проявляя чёткий образ нашего вселения. покинув это место, картинка расплывается, оставляя лишь лёгкое послевкусие, а с ним и размываются воспоминания. как если бы вы пробудились, не успев ухватить кончик сна, лишь чувственная сторона вас буде волновать некоторое время.

Сибирский Инквизитор

А вы никогда не подвергали сомнению Аксиому, говорящей о некоей Цели? А что, если ее нет? Или же она настолько ничтожна, что любого человека можно заменить?
Нам свойственно возвеличивать себя, приписывать себе какие-то цели. А вы посмотрите на звезды - их гораздо больше, чем людей. И не будь, (совсем и никогда), ну, например, Марса - то в масштабах Галактики ничего бы и не поменялось. Не говоря уже о Вселенной. Так, что может быть человечеству стоит немного унять свою манию величия?

Эл
Эльмира

Я конечно все понимаю.. возможно существует разум во вселенной..согласна что звезд бесчисленное количество и что мы на самом деле песчинки по сравнению со всей галактикой..на самом деле все намного проще.я завуалировала вопрос.задам специально для вас вопрос: какая у вас цель в жизни?

Сибирский Инквизитор

Творчество.

Li Si Cin

Я по жизни, как впотьмах наобум.
Мимо куч незаработанных тыщ.
Если пяди, как отметки во лбу,
то седьмая – фиолетовый прыщ.

Может, ну его – учебный процесс,
Гарри Поттер не сильней аль почин.
Одиночество для всех поэтесс,
то же самое, что секс для мужчин...

Зажигаю фиолетовый свет,
разрываю заколдованный круг.
И плевать, что мой романс не допет,
в театральности заломленных рук...

Эл
Эльмира

Браво!👍

Алексей Скворцов

Как и у всех 🙂 В этой жизни человек может быть уверен на 100% только в одном, что он умрет. Видимо жизнь - как испытание, а не как цель, поэтому никто не сможет ответить на этот вопрос 🙂

Александр Кузнецов

я не знаю! все что я знаю, для чего бы могли быть люди тут, это слишком мало для главной цели существования! наверно только наши создатели знают это!

Эл
Эльмира

Ну ..все возможно

Евгений Моисеев

Мало кому известно его предназначение на этой планете. Те кому удалось найти себя , прославились на весь Мир...

Y.
Y.k.

я не думаю что каждый человек рождается для чего то, мы просто рождаемся и умираем

Эл
Эльмира

Возможно

Руслан Аяда

У всех одного миссия.Жить и умереть.Остальные фигня.Все таки я правильно говорю

Евгений

Хз..мне при рождении никто ничего ни говорил на этот счёт.

Илона Стрельбицкая

нет никакой миссии кроме как..
а это уже другая история)))

Варфоломей Warlockovich

странно, не знал)) а я думал бесцельный биомусор мы все.

Эл
Эльмира

А вот и нет)

Варфоломей Warlockovich

ну если вам открыты какие то истины, что ж. отлично)) меня рожали не для цели)

Эл
Эльмира

))

Alexx M

цели миссии пока не довели, пока в свободном поиске))

Валерий Чадов

Быть добрым и делать добрые поступки, я так думаю

Эл
Эльмира

))

Александр Айзатуллов

а ктож ее знает какая наша миссия на этой планете

Тссс...

Сиде ь на этом сайте и отвечать на тупые вопросы

Граф Де Барсик

моя цель в этой жизни, найти тебя и отлупить)))))))

Эл
Эльмира

😮за что?😩

Граф Де Барсик

было бы за что, прибил бы,а так всего лишь люлей)))))

Граф Де Барсик

так и жить весело))))

Граф Де Барсик

да шутю я, не буду я тебя лупить)))))

Артём Лукичёв

Построить дом.посадить дерево вырастить сына

Ержанчик Лигай

Еслиб еще каждый человек знал бы свою миссию

}{Отт@бы)Ч

Я людей достаю... 😃 иногда с того света... ))

Эл
Эльмира

Спиритизмом занимаетесь?)

}{Отт@бы)Ч

"проблемную беременность" веду (паьология, угроза, конфликт резус-фактор) и роды принимаю... ))

Эл
Эльмира

Оу!полезные у вас навыки)

}{Отт@бы)Ч

Обращайтесь! 😉

Эл
Эльмира

😮эмм

}{Отт@бы)Ч

???

Sasch Sob

Миссия? Родились мы просто,это не вибирают

Эл
Эльмира

))