Эм
Эмма

Расскажите о видениях, которые белочка принесла?

Ответы
Александр Романов

Там ничего нового. делирий он такой, однообразный. Все по прежнему скушно. Черти, мертвецы, крысы, пауки и прочая прочая прочая. Что-то в этом роде:"
У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жён, и сердце твоё заговорит развратное, и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты. И скажешь: «били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же»(Библия; Притчи).

Алекс С

сижу толи ляжу не помню ну являеться дяд фантом без ликий иговит ну всё паря приплыли пора в забой)))достаю рюмаху дернул опять ляжу опять являеться безликий пора в забой я вторую опять являеться безлкий пора в забой я третию ну а теперь пора и помирати)))

Эм
Эмма

Куда ж он делся? Может ты ему навалял?

Алекс С

матами ему навалял от души)))

Эм
Эмма

Засмущался и исчез.

Алекс С

видно так)))

Татьяна Писаревская

Чего-то мне не приносила, бывает в состоянии между бодрствованием и засыпанием какие-то звуки слышится или обоазы

Андрей Григорьев

Я конечно, любитель выпить, и даже где-то профессионал, но вот до белочки не добрался...

Эм
Эмма

Хочу. Расскажите.

Андрей Григорьев

Чего он пережил опять? Приключений ему всё не хватает...

Marina Sadovaya

Это спросите У Андрея Михайловича, как до Юрика дозвонится, тот тоже расскажет!

Андрей Григорьев

Да вам там проще его выловить, чем мне дозвониться. Или мне самому приехать?

Marina Sadovaya

Гдеееееее?! Где это чудо! Блин в перьях! Нууу! Думаю, Юрик обрадуется тебе!))

Александр Костин

Да ни как не получается она всё занята. То песенки поёт то орешки всё грызёт. 🤷‍♂️

Дмитрий Куммер

Наоборот это у белочки надо спросить, когда меня видит...)

Мудояр Яромуд

Не одна она будет...🤣 Там ещё масса под наркотой🤣

Вячеслав Серкин

Помню лежу на трамвайных путях и встать не могу.

Эм
Эмма

Чем все закончилось?

Вячеслав Серкин

Обошлось.

Николай Кочубей

Да как то не завязалась у нас с белочкой дружба!

Тимербулатов Рамис

На мне чертей нет ,а вот на жене прыгают😁

Эм
Эмма

Напился до чертиков

Ша
Шараф

принесла и назад унесла, пожадничала 🤣

Эм
Эмма

Жаль.

Ша
Шараф

мне тоже.

Николай Дубровский

Белочка, белочка... ни разу не видел... 🤔

Zаиц Харофый

Да щас. Хочешь увидеть, бухай и смотри.

Олег

Белая горячка это открытое окно в ад

Эм
Эмма

Некоторые рассказывают интересно

Олег

Черти. Пламя. Вурдалаки

Олег

От неё и погибают если вы не знали

Владимир Тертус

Они все в бутылочках расфасованы

Игорь

Мне ничего не носит🤷‍♂️

Эм
Эмма

Скучно это.

Игорь

С какой стороны посмотреть)

Oleg Mirov

Одни орешки и запомнились.

Вячеслав Чистяков

дак никак не прикормлю её

Сергеич-Орхидеич

.ЭМне столько не выпить

Хижина Дяди Семы

Только ж начали,наливай