Наталья )

Верите в инопланетян?

Ответы
:T
:Thinking:

Нет) верю а нашу оборонку )) особенно после того как Рен ТВ показывало передачу с неопровержимыми видео доказательствами внеземных цивилизаций в горах ... Где я знаю что в той горе ракетные части черноморского флота . И они ночью снимали стрельбы ковлатыми ракетами из горы ... А я в истерике со смеху на полу перед телеком валялся ... Они пытались все обосновать . А я понимал что это принципы работы крылатых ракет в той горе )) а Невада - откуда весь кипишь пошел ... Там как бы база элиты ввс США - где проводились эксперементы с образцами перспективного оружия )) и ,,инопланетян ,, где видели - там как правило рядом военные базы секретные ...ну и как бы ЭВМ ( компы ) пришли с оборонки... На ЧФ ЭВМ первые экперементалтнве образцы проходили испытания в 1936 году ... Все с оборонки ... Но многим не стоит знать ... Оборонка впереди планеты всей ... Я в 2016 году видел как молнии разносили полигон ЧФ... А потом по миру наводнения и штормы ... Тогда учения были у комплекса эксперементального только появившегося ( который на боевом дежурстве много лет раньше ) ....

Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко:
- Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная.
Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться.
Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана.
Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала:
- Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Лида Бавинова

Бог открыл всем в 2001 году о Себе сокрытое до этого времени , что НИКОГДА НЕ БЫЛО НИКАКИХ ИНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ВО ВСЕЙ Его ВСЕЛЕННОЙ но РОЛИ ИХ ИГРАЛ(ЕТ) уже для НЕВЕДАЮЩИХ ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ НАС НА СОБЛАЗН и многие ещё сооблазняются по Его душу в пришельцах ---ЭТО БЫЛ ПРОМЫСЕЛ НА ВСЕ ВРЕМЕНА - но не только открыл это ----- мне Им было доказано в 1992 году . вспомните те что общались с Богом -пришельцем , ЧИТАЮТ МЫСЛИ - всё могут НО так с землёй ничего и не творят....и т.п. ПРОЗРЕВАЙТЕ ОТ ПРАВДЫ Его.

Зелёный Мох

а докажите?))

Лида Бавинова

доказывать вам будет Сам Бог в вас. вам лишь надо поусердствовать в воспоминании от уфологов и проанализировать все данные . вы же желаете дальше даже ведать - то как же вам доказывать !? подключите логику......и станет хотя бы эта Его ПРАВДА реальной.....задайтесь вопросом лучше что почему Бог открыл всем что НИКОГДА НЕ БЫЛО - раз. второе : если бы были таковые - то отчего же эти пришельцы не идут на контакт с древних времён и т.д и т.п........а потом Бог допустим открыл и открывает не всем а лишь кого усмотрел по воле Своей и когда доказывал мне а я прежде также всё мечтала с пришельцами сблизиться то поняла сразу что это только Бог и что никому Он не позволит властвовать так " как они" и тогда Бог рукоплескал за догадливость мою и лишь просила Его покатать на Его тарелке , на что Он ответил что Мне с тобой теперь неинтересно - ты ведаешь. то я с тех пор с 1992 года Его не боюсь а боюсь как уже Бога.....желаю вам разумения.

Игорь Рыжиков

А им, инопланетянам, скорее всего до фени, верим мы в них или нет. 🙂 И если их раса развита более, чем наша, то дай Бог, чтобы ОНИ в нас верили! Верили, что мы разумны, хоть и истребляем себе подобных в глобальных масштабах... Да и если хорошо подумать, то на Земле практически всё враждебно нашим телам. Так как, практически всё изнашивает наши тела. Так может нас самих космическим ветром задуло на Землю из глубин Вселенной?.. :?

Евгений Снежин--Бригиневич

Первоначальное римское право не предусматривало наказания за богохульство. Основанием для этого было воззрение, согласно которому любой бог, по определению, достаточно силён, чтобы самостоятельно покарать человека, нанёсшего ему оскорбление, и сама мысль о необходимости защищать бога слабыми силами людей уже есть богохульство

Alexsey

хм... как-то советские академики посчитали, чтобы освоить солнечную систему надо овладеть новым видом энергии, для межзвездного "путешествия" необходимо владеть запасом энергии, сопоставимом с солнцем. А если еще учесть синдром Бромберга (с) Стругацких, то вера, как таковая как-то тает на глазах 😉

Три Метра Над Уровнем Неба

а я так надеялась 😄

Зелёный Мох

жаль... 😞 Но, с другой стороны, когда-то и полёты на Луну казались невозможными

Alexsey

слетать можно на луну можно, а "заселить"... ;))) на современном уровне технологий не найдется такого груза, который окупит затраты энергии.

Три Метра Над Уровнем Неба

не хочу никуда летать,лучше пусть они к нам))

Alexsey

еще скажи - а то совсем мужиков не осталось;)))))))

Роман Углов

Я - им не верю, часто. Иногда такую околесицу начинают нести при встрече, что приходится, всё перепроверять. Но ... опять же - зависит от куда ребята прилетели. Вот на Альфа-Центавра, в основном все виды - вполне адекватные, а те что близ Туманности Андромеды... - ой и пустомели ....

Зелёный Мох

)))))))))) А что они про нас, людей, говорят?)

(=Artur=) $ Brant $

Да.Возможно где-то в другой звездной системе есть разумная форма жизни.Инопланетная цивилизация может быть намного больше развита,нежели наша,а может быть совсем наоборот - только начинает развиваться.Думаю на Марсе уже могла существовать жизнь до появления ее на Земле.

:T
:Thinking:

Раньше не знал может есть может нет. Когда насмотрелся передачь рен тв про Нло , где они ночью снимали стрельбы Черноморского флота и доказывали что это инопланетяне , я чуть с ржача не умер и перестал вообще верить😆 Ими прыкрывают военное...

**(Зайчик)** **(Playboy)**

Да) Так как мы не одни во ВСЕЛЕННОЙ, по мимо нашей СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ, есть другие системы, и другие галактики) Но по любому ИНОПЛАНЕТЯНЕ умнее нас, так как они преодолевают большие расстояния за считанные секунды)

Александр Трященко

я сам видел в своё окно как что то пролетело. Это был треугольник обозначенный тремя огоньками, но он не похож был на металл, а напоминал марево и от него отлетали типа искр белые огни. выхлоп топлива наверное.

Александр Волков

Люди, которые "не верят" (термин неудачный, но за неимением...) в инопланетян уподобляются головастикам, живущим в маленькой луже, которые считают, что все остальные озёра, моря и океаны уж точно безжизненны...

Анютка Захарова

Нет конечно.Это все выдумки людей-у нас в городе произошел такой случай-по местному тв показывали видео на котором было нло.Весь город в шоке.Потом оказалось,что просто был шарик.Обыкновенный.

Андрей

Это уже точно третий порядок погружения в верование. Первая вера в то, что мы на планете, второе верование, что есть похожие образования и вот в третье предположение, что там есть подобные нам.

Сергей

Если только в одном Млечном пути больше 400 миллиардов звёзд. И это только наша галактика. А их во вселенной триллионы, если не больше. ТАк что вероятность жизни считаю довольно высокой

Realistka

они не боги, чтобы в них верить. Разумная жизнь во вселенной возникает неизбежно там, где создаются подходящие условия для неё. Значит, инопланетян во вселенной огромное количество.

Анастасия Грибанова

Нет.Хотя многие утверждают ,что видели их. Сатана и демоны стараются вводить людей в заблуждение и что было бы неблагоразумно верить в необоснованные сообщения об инопланетянах

Андрей Акбаров

На самом деле жизнь во вселенной кишит и превосходит самые смелые предположения, но на землю еще не ступала нога инопланетянина, скорее земляне первые найдут обитаемые планеты.

Софья Бурова

Неужели вы думаете то что мы одни во вселенной,наверняка есть более развитые цивилизации в других галактиках,и не факт что они про нас знают и думают что они одни 🙂,я верю в них.

Табуретыч

их нет,есть только бесы,которые косят под них.. русалками и лешими уже никого не удивишь,поэтому пытаются идти в ногу со временем так сказать.. цифровые технологии и всё такое..

Зелёный Мох

это ваше мнение, а у меня другое))

Табуретыч

какое же,если не секрет ?

Зелёный Мох

русалки и лешие это духи Природы)) Природу невозможно познать - ведь она Безгранична и вечна. Рождается, умирает и возрождается из пепла бесконечное количество раз. Она наша мама, мы её дети 😎 После смерти мы превращаемся в землю - то есть сами растворяемся в Природе. Вся вселенная - небо, земля, космос, люди, духи, животные - все взаимосвязаны и на духовном уровне - едины. Но есть и отщепенцы, которые утратили связь с корнями, им кажется что Природа не живая и не чувствующая. Впрочем даже такие не будут гореть в аду, потому что Природа не тоталитарна, она не требует любви к себе)) Она только даёт, ничего не требуя взамен - ни жертв ни поклонения. Я понимаю, что для Вас такая философия - жуткая ересь 😞 Но я пришёл к ней сам, после долгих поисков и слушая свою совесть. Так что не надо тут пугать меня адскими безднами - я пуганый 😎 Я уважаю ваше мнение, хоть и знаю, что вы не уважаете моё. Хорошего вам дня))

Табуретыч

Тк если природа разумна,может эта природа и есть Тот самый Творец,который устроил так всё ? 😉 А насчёт проколов бесов в образе инопланетян,сообщу следующее,они боятся крестного знамения и некоторые молитвы с псалмами.. если они представители так сказать высших миров и цивилизаций,то чего им боятся-то от нас примитивных? как считаете ?

Зелёный Мох

Ну, инопланетян я не встречал, потому не знаю чего они бояться 😄 Вообще-то я и не говорил что инопланетяне добрые)) Насчёт Творца - семья с одним лишь отцом, но без матери - неполноценна. Природа - мать.

Табуретыч

Есть мать Земля,есть Божья Мать,есть собственная мать.. матерей хватает ! 😉

Зелёный Мох

Да, вы пожалуй правы)))