Карпел Ачтон

🖼Почему у неё спина голая и почему она учится на двойки и тройки?

Ответы
Людмила Ульяновская

Бедная девочка! Похоже,никто не занимался ее воспитанием.Родителям не до нее.А она могла быть другой.Одетой красиво.Умненькой, любимой,нежной.Ухоженной.Любящей и уважающей себя.Кого винить...Просто -жаль.

Людмила Ульяновская

Я уже улыбаюсь...Буду рада,если она счастлива!!!!

Людмила Ульяновская

У меня все было отлично! Надеюсь и дальше я справлюсь! СПАСИБО ВАМ!

Людмила Ульяновская

За пожелание счастья!

Аксинья

Потому что пустая голова не тем забита...

Карпел Ачтон

Почему пустая?

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что у неё две спины

Карпел Ачтон

Нет, одна