Академ Андрей

Кто был в Абхазии,раскажите

Ответы
Ольга Бахметьева

Посёлок лидзава (лдзаа). Хорош тем, что в нескольких метрах от моря растут сосны и в полдень все перебираются под сосны в тень , что бы не сгореть. Пляж галька. Была там давно, жили в частном секторе койко-место. Скучновато там.

Академ Андрей

Спасибо большое

Екатерина

Была, понравилось: природа, море, не понравилось: сам санаторий - еда не очень вкусная, номер. Съездить советую, но не в пансионат "Солнечный")

Академ Андрей

Спасибо

Екатерина

Пожалуйста.

Роман

брат в прошлом году катался, говорит очень круто, в этом году туда же поедут, круче чем всякие там египты и турции

Академ Андрей

Спасибо

Vi Za Vi

Я была давно сразу после войны в Гудаутах. Море великолепное. На пляжах тогда не было ни одного человека

Академ Андрей

Прикольно спасибо

Алекс Венцель

Мандарины там растут в каждом саду как у нас сирень возле домов, а больше ничего интересного нет...

Валера Из Бремена

.....я там был, военный, война тогда была, но абхазцы хороший народ, а как сейчас там не знаю.....

Елена Липатова

Если одним словом-КЛАСС. Я просто влюбилась в Абхазию...УЛЕТ!!!!!👍👍👍👍

Л=
Леди =)

Тепло, дёшево, душевно, красиво, ненавязчивый сервис и очень хорошие люди

Наташка Солнечная

бюджетно, и природа красивая, помидоры вуксные, люди приятные

Академ Андрей

Спасибо

Татьяна Юрьевна

Была в прошлом году. В новых Гаграх. Мне понравилось.

Роман Иванов

там супер если едешь с женой и хочешь приключений

Лада Новикова

Я была в Абхазии, а что конкретно Вас интересует?

Vera Xabarova

я была, как раз, со своим бывшим прошлым летом

Академ Андрей

Ну и как там

Vera Xabarova

отлично, но климат своеобразный

Академ Андрей

Как относятся к отдыхающим

Vera Xabarova

положительно относятся

Семён

Кавказское гостеприимство ... да и потом ... это их бизнес ...

Гульнора Гараева

все прекрасно, но только не в августе

Владимир Асиновский

Я был..................................в 1975 году

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Меня интересует только Африка ...

Андрей Ерёмин

Пицунда чистая, Рица глубокое

Т.l.

...а на вершинах гор не тает снег

Академ Андрей

Спасибо

Леди В Пледе

Я!Крутооооо…….только влажно

Llll Jjjjj

все кто был ...очень довольны)

Снежана

Пицунда - божественный край!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очамчира... но там я сломал себе ногу - и, как оказалось, на долгие 16 лет (да-да, советская медицина не каждый перелом умела находить)