Надежда Генералова

Часто радость счастливого отцовства омрачает необходимостью сообщения этого факта жене!

Ответы
Валентина Романова

ну отцовство от этого не пострадает, только мужики у нас в России - в таких делах трусы, в основном, и , к моему глубокому сожалению, безответственные. Это когда ребенок вырастет- могут принять как факт, погордиться успехами и поискать свои черты. Это не из моей жизненной истории. пост такой

Надежда Генералова

И не из моей,шутка такая,но иногда бывает и такое.

Валентина Романова

шутка жизненная. мне как то недавно один товарищ хвалился, что детей у него много, не всех знает... порадовалась тихо за него

Надежда Генералова

Печально.Столько детей не знапет своего папу.

Валентина Романова

да флаг в руки всем, кто рожает детей, независимо от кого. дети это радость и счастье, особенно внуки

Надежда Генералова

Плохо только детям.Но их редко берут в расчетЧаще рожают "для себя",а потом судятся с " с папой"

Валентина Романова

потому что не умеют любить себя и соответственно других, в т.ч. близких

Петр

А можно не сообщать ? Ей-то это знать совсем ни к чему...

Надежда Генералова

Конечно можно,если любовница из вредности не сообщит.

Петр

Думаю, заткнется...

Надежда Генералова

Навряд ли.Еще ДНК будет делать. тест на отцовство.

Ольга Фатуллаева

Любовницы они стервы.,на все пойдут ...только на чужом не счастье ,свое счастье не построешь

Петр

Счастье у всех разное... Кому-то и алиментов достаточно...

Сергей Поляков

можент наоборот

Надежда Генералова

Вполне может быть.Это шутка.

Надежда Генералова

Все в жизни бывает,не спорю.

Надежда Генералова

НЕ утверждаю,может и наоборот.

Алевтина

Да- да

Алевтина

Спасибо, прелесть какая!!!

Доктор Косигач

тсс

Надежда Генералова

Молчу,молчу.

Moiseev Alexander

Ага

Надежда Генералова

Все это было бы смешно,когда бы не было так грустно.