Мартина

Существует поверье,что люди,которые подкармливают бездомных животных,замаливают грехи самоубийц. Какие интересные странности известны вам?

Ответы
Сергей Чернышов

Если это Человек-он подкармливает бездомных животных...ему и зачтется...а те, кто не любят животных...в следующей жизни баобабами вырастут...

Евгений Трапезников

В основном их подкармливают женщины и вероятно они замаливают свои грехи как убийцы не рожденных детей

Евгений Трапезников

Голубушка вы так агрессивно нападаете на меня и защищаете женщин что можно подумать что и у вас грехов смертых было предостаточно.

Мартина

я лишь осаживаю излишне прытких экспертов чужих постелей ))по себе привыкли людей судить и своим грехам,которых судя по знанию,более чем предостаточно было у самого)))

Евгений Трапезников

Вот если бы вы могли похвастаться тем что прожили с одним мужем хотя бы лет 40 или больше, тогда не было бы у вас той агрессии но видимо грехи не дают А моя жизнь была вполне благопристойной и с одной женой и сыном и ни какой агрессии в отношении женщин я не имею как хотят так пусть и живут только пусть не учат жизни других

Мартина

гражданин,вы так противоречивы))не испытывая к женщинам агрессии,хорошо в ней разбираетесь,как и в грехах,суя свой благопристойный нос в чужую жизнь и осуждая оптом))Это,наверное, потому вам больше хвастаться нечем-как кроме многолетнего семейного стажа. Если вам кажется,что в этом ваше неоспоримое преимущество над другими,-креститесь)То,что есть у меня =не стоит ни вас,ни вашего опыта и жития с одной женой и сыном)) И для особо одаренных-я иронизирую над вами,а не грассирую в агрессии-мир более богат,чем вы можете себе это позволить даже представить)

Евгений Трапезников

Я ни в коем случае не оспоряю богатство вашего опыта и действительно даже представить себе не могу как некоторые богаты в таких жизненных коллизиях и все же я и моя семья это есть нормальная общечеловеская ячейка общества на которой и держится государство. Даже в нашем государстве были и более развращенные времена, но наш народ и их переварил. И хвастаться своей распущенностью не стоит. Очень отвратительно слушать этих людей с богатым опытом когда они поучают других как надо жить.

Людмила Тетерина

Мне кажется просто люди есть хорошие что кормят животных.Мне например тоже их жалко.

Мартина

несомненно,люди,которые заботятся о животных.просто обладают милосердием

Людмила Тетерина

Да это так я бы тоже дала кусочек хлеба

Мартина

вот и хорошо)

Сергей Болдырев

Люди, что кормят этих бедолаг - просто ЛЮДИ. Это в наше время уже странность?

Мартина

просто проходите мимо,это не ваш вопрос

Сергей Болдырев

Нда...Пойду покормлю бездомных собак что ли...

Мартина

успеха

Николай Иванов

говорят что самые ярые пуритане это бывшие проститутки.

Мартина

в отличии от вас,я применяю и другие слова,но не вижу в этом издевательства))

Николай Иванов

вы пошли по второму кругу вами же нарисованному. Смею вам напомнить что первой вы зачем то применили это слово узрев только вам видимое : ""спасибо, это издевательство оставлю для вас"" (с)

Мартина

это касается егэ,дочитывайте уж все предложение,может и смысл дойдет,хоть вы и русский))

Николай Иванов

вы как и многие делаете одну ошибку. наделяете собственными эмоциями чёрные буковки на вашем белом экране. и искренне думаете что это эмоциональный посыл вам от того кто их написал. я уже выше сказал : ""странно , обычную фразу " Солнце светит" почему то принимают за издевательство."". Можете верить можете нет но я в интернете всегда общаюсь без эмоционально. мне одинаково безразлично на что и как отвечать.

Мартина

это заметно,что пишите вы много и издеваясь только над собою))

Николай Ntv

Бабуля кормит голубей- внучки забыли, хоть убей.

Мартина

экспромт пиита

Николай Ntv

Один в саду и в огороде дед, ну сколько для него побед?

Алёна Смородина

Что люди почему-то боятся чёрных котов. ...

Мартина

нравится вам верить в завершенность образов)

Алёна Смородина

Люблю определённость))) Но пока не научилась ставить точки. ... То , блин, запятая. .. То снова многоточия. ....)))))

Мартина

заседание продолжается,господа заседатели!)))

Алёна Смородина

Пилите , Шура, пилите )))))

Мартина

именно)))

Аркадий Бахчевников

Много странного. Но не интересно.

Мартина

проходите мимо

Аркадий Бахчевников

Что и делаю.

Стас

Каждый странен по своему...

Мартина

чем вы,например

Стас

Правдолюб я...такой вот недостаток.

Мартина

нравится рубить правду матку.особенно,если это лишь ваша точка зрения

Стас

Не так все просто!)))

Мартина

а что сложного?

Галина Свирякина

Что за бред,бабуси убийцы

Мартина

бл@@@@@ть!-ну откуда вы беретесь,тупорылые-вопроса прочитать не в состоянии,уже гогочат как гуси на выпасе((боед и моветон-вот так шлепаться своими безмозглыми рассуждениями в ответе

Толерантный

Какая чушь

Мартина

не порите))если вас уже выпороли))

Анна Шевчик

Это бред!

Мартина

бред,это когда тупая тетка в розовой кофте из кустов силится вякнуть что-то членораздельное. Пропускайте вопросы,когда нет мозгов на них отвечать(((