Светлый

если не ошибаюсь, то 8 августа сего года будет дата... я буду ровно год в спрашивалке... отмечу его... дай боженька, каждый год буду отмечать... когда на первых порах задавал и скидывал анекдоты, поддерживающих положительно было где-то 50 на 50, сейчас же так просто на скидку могу сказать поддерживающих меня и мои положительные эмоции более 90 процентов, работаю над тем, чтобы на моей страничке улыбались, так к примеру моего прибытия в спрашивалку так сказать к завершению третьего года все обыватели моей странички))) и не сомневайтесь плиз, я над этим буду работать и день и ночь))) а если честно, я сказал всё на полном серьёзе )))

Ответы
Маргарита С.(Киргизия)

молодец!!!!!!!!! а я по моему с декабря прошлого года )) 🌹

Светлый

будем твоё отмечать у тебя дома, канеш если позволишь?)))))))))))))

Маргарита С.(Киргизия)

все может быть)) посмотрим на твое поведение))))))

Светлый

а я что? гденить уже проявил себя с отрицательной стороны, ты давай уж не обнадёживай, если неприязнь имеет место, ты уж лучше заведомо дай знать, я ж могу снять гостиницу, деньгов то у меня хватает))

Маргарита С.(Киргизия)

гостиничный номер, куда свет луны не падает. и никакие там прожекторы)))

Светлый

да у тя дома было бы прекрасно, но ты даёшь от ворот поворот, так что придётся без луны и без прожектора))

Ир
Ирина

..будем поздравлять тебя! 👍

Светлый

сам напрошусь))

Ир
Ирина

я не против)))

Светлый

)))))))

И(
Инна (Кёнигсберг)

А ты сторожил))))))))))))))))))

Светлый

с чего это вдруг не дотянешь, разговорчики в строю, приказ дотянуть, до прибытия подкрепления))

И(
Инна (Кёнигсберг)

Что то слабоватое пополнение идёт.....

Светлый

ну уж как есть))

И(
Инна (Кёнигсберг)

Тогда держимся))))))))))))))))))))))))))0

Светлый

держимся))

Годана

Не забуду поздравить)

Светлый

уж не забудь, ты ж самый самый старый друг здесь))

Годана

Тебя не забуду)

Светлый

окей, как закончила отдых на море или всё ещё там???

Годана

Сегодня последняя ночь)

Светлый

ну и как теперь ко встрече зимы готова на все сто?)

Годана

Не знаю что там на счет зимы,начальник сегодня позвонил чтобы в понедельник вышла на работу,а это не радует)

Му
Мурочка

молодца!!!!!!!!!!!))))))))))))

Му
Мурочка

а я не помню точно число)))))

Светлый

ну как же так?? мы тебе дату доверили, а ты её посеяла))))))))))

Му
Мурочка

а шо делать???))))) память девичья))))))

Светлый

)) лан год так год))

Му
Мурочка

))))))))))))

Наталья Мельник

поздравляю!!! )))))))))

Светлый

спасибо наташ))

Илюся

Классный спич!!!

Светлый

монтонно разговариваю, признайся и всё это бы своим бархатным голосом то после третьей строки уснула бы))) а говоришь от первого до последнего))))))))))

Илюся

может и уснула бы, будь это текст больше всего лишь на пару строк больше

Светлый

))))))) в следующий раз буду более разговорчивым))

Илюся

договорились))

Светлый

))

Ле
Лета

поздравляю 🌹)

Светлый

спасибо))

Виктория Романова

Желаю успехов 🙂

Светлый

фэнкс, друг))

Та
Танита

Поздравляю))))

Светлый

спасибо))

Та
Танита

)))))))))))))

Ольга Бердникова

Успехов!)))

Светлый

спасибо))

Она

Умничка!

Светлый

стараюсь, вик))

Светлый

я спать свалил

Она

Спокойной ночи:)

Светлый

уво проснулся))

Бабушка♛ Снежинск

здорово

Светлый

бог терпел и нам велел))