Са
Саша

Сказали мудрецу, - да ты бездельник, а свиду вроде бы не глуп, так почему ж не заработал денег, смотри как беден твой приют!?.. - - Весь смысл на земле родиться чтоб знания от жизни получать не для того чтоб миллионами разжиться, а для того чтоб миллионам отдавать.

Ответы
X-M@N

Ну одними знаниями увы сыт не будешь. Жизнь дается один раз и желательно ее прожить чтоб было о чем приятно вспомнить.

Стас Васильев

Видал я таких советчиков.. что не туниядец то нравоучитель.. Омар Кхуям таких.

Константин

Горбатиться работать,чтобы содержать бездельников? В этом мудрость?

Niemand Против Войны

"Если ты умный, то почему бедный?"
Вот те другая истина.

Григорий Жиманский

У всех свои смыслы и интересы.

К.а.н.он

Не надо плодить халявщиков.

Нина М

Альтруизмом сыт не будешь

Черная Мамба 🇷🇺

И что он отдал миллионам?

Ис
Искатель

Роксана Линдрман

Одно другому не мешает

Са
Саша

Ну это про танцора... А коль мешает не одно.

Алексей Волжский

Что он может отдать

Konstantin Leytan

👍🤝🖼

Митяев

Нет коммент

Ва
Варвара

да ну ,чушь

Рина

Всё точно

🇷🇺Anna😊

Он прав.

Аптер Пётр Яковлевич

Красиво

Суфия Каримова

Браво!!!

Валентина Мезрина

👏👏👏

Евгений Бригг-Снежин

А люди, - в течение жизни учатся на своём и чужом опыте, и приобретают способности, которые у них ранее отсутствовали. То есть, - умнеют? и становятся мудрее… Этот феномен в йоге, скажем, описан как "вистара". Человек склонен развиваться? иль КАК??

Валентина Мезрина

не каждый человек склонен развиваться, большинство деградируют. "Умнеют" и " становятся мудрее" для меня это разное.

Евгений Бригг-Снежин

верно .. это ж труд .. а лентяев полно

Галина Мамаева

🙂🤝