Кристина Прокофьева

Если мужик,отец своих детей живет вдали с другой семьей жалеет денег для них и просит отчетности за растраты и просит чеки копии по почте то как его назвать ведь приставам только чеки нужны а зачем мне отчитыватся перед нии какую покупку я совершила ?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

зачем приставам чеки? типо если там покупок много и можешь модержать детей то его от алиментов отпишут чтоли?

Кристина Прокофьева

Незнаю для чего ему чеки может мне не доверяет мол на ся буду тратить так у меня есть кому мне помогать а вот деткам пускай он помогает раз он папа

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кароч те помогает ктото а детям должен он помогать, может внукам будет помогать ктото третий? 😂

Кристина Прокофьева

Да блин в разводе мы с ним он захотел так встретил бывшую первую любовь и изменял по тихому а я узнала про это и уехала живу с парнем он помогает но муж малоли что непомогает но и алименты 90тыщ уже должен детям ,щас закон вышел за неуплату алиментов права забирают мож поэтому он согласился помогать )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

он к детям ездит вообще и видит их? если нет то ему по барабану на права должно быть

Кристина Прокофьева

Нет он на 2200км от нас и у него другие дети той бабы с кем он но он любит своих говорит он так

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

странный кароч

Роман

😄 потому что многие девушки тратят деньги исключительно на себя

Кристина Прокофьева

Многие но не я там да когда жила с ним да тратила на себч и на малых просто неумею экономить

Роман

учись

Мужик - Ром

что значит желеет = на это есть - элементы !!

Кристина Прокофьева

Ну вот так вот

Мужик - Ром

а что вы хотите = ещё ???

Кристина Прокофьева

Чтоб как положено платил а не 2000 за пол года и еще т.д. условия ставил

Мужик - Ром

не вы первая = и точно не последняя !! увы !!

Молодой Царевич!!

Держи семейные проблемы в избе

Кристина Прокофьева

Неась) не получится(

Молодой Царевич!!

А ты попробуй

Кристина Прокофьева

Научиш:)

Молодой Царевич!!

Не публично

Мистер Макс

Ну, бред какой-то!

Кристина Прокофьева

Ну вот как он сказал так и написала,тоже бред для меня это

Мистер Макс

Вот урод жадный, скорей всего оспорить хочет