Постаревший Рыжий Ирландский Сеттер Дикий Бим

Кто хочет участвовать в моем конкурсе? (Без призов, просто на интерес).

Ответы
Наталья Корнеенко

Что за конкурс?

Наталья Корнеенко

Почту давай

Постаревший Рыжий Ирландский Сеттер Дикий Бим

bimsetter@yandex.ru извини, забыл уточнить условия. Каждую команду надо произнести 3 раза с небольшими паузами (пару секунд), немного варьируя громкость, интонацию и выражение. тогда уже можно будет точно оценить. То есть сказать: "Стоять!... Стоять!... Стоять!... Апорт!.... Апорт!... Апорт!... Фу!... Фу!.... Фу!.... Фас!....Фас!....Фас!..." Ну вот, надеюсь, понятно объяснил. ) Когда пришлешь? )

Наталья Корнеенко

Пришлю, но завтра. У меня 0:20. На команды могут соседи не правильно отреагировать)

Постаревший Рыжий Ирландский Сеттер Дикий Бим

уже отправила? я пока не получил. )