Чанга Чунга Чунгович

Несколько лет назад я взял для себя правило: все салаты должны состоять из максимум 2-х ингредиентов (не считая масла, майонеза, сметаны, соли, сахара, специй). Однако, мне часто дают салаты с бОльшим количеством ингредиентов. Я - ем и ворчу. Ворчат и на меня.
Как добиться понимания? Неужели только так: салаты готовить самому?

Ответы
Татьяна Филина

Капуста яблоко семиренко сорт помять слегка соль масло парафинированной чуть чуть и сок лимона

Ирина Славянка

Готовьте сами и ешьте. В чём проблема? Но это скучно, всего 2 компонента, обедняется вкус блюд.

Чанга Чунга Чунгович

Как раз наоборот, не обедняется вкус, а лучше чувствуешь каждый ингредиент. Лучше пусть самих салатов будет больше на столе, чем один большой с 10-ю ингредиентами.

Ирина Славянка

Не согласна. Винегрет только из картошки и моркови не сделать. И оливье. И многое другое.

Чанга Чунга Чунгович

Я про винегреты и не говорю ничего.
Хотя.... Вы, наверное, правы. Про оливье.

Совершенная Избалованность

Ну эт не правильно.... Максимум - пятт! Три- это прям идеальный салат....

Елена Данилова

Именно. Или принять то, что тебе просто кайфово -ворчать

Елена Данилова

Но ешь и ворчишь😉

Чанга Чунга Чунгович

Ворчу не потому, что нравится ворчать, а потому, что опять всё не так сделано, несмотря на неоднократные просьбы. ЧТо? Не ворчать? Но тогда что делать, чтобы просьба была выполнена?

Елена Данилова

Не есть

Елена Данилова

Или делать самому

Людмила Канивец

Придется самому...

Чанга Чунга Чунгович

А это что? Упрямство? Не делать так как просят?

Людмила Канивец

Почему? Делайте так, как Вам нравится, а они пусть едят что хотят!

Чанга Чунга Чунгович

Ну вот почему так? Если меня просят, то я выполняю. А когда я прошу - игнорируют.

Людмила Канивец

Больше не просите их...

Данунах Первый

ворчун и лентяй.

Чанга Чунга Чунгович

А почему вместо ответа - ярлыки вешаете?

Чанга Чунга Чунгович

Ну вот ещё одного неадеквата надо в ЧС сажать. Жаль, конечно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только так

Та
Татьяна

похоже, да

Та
Татьяна

какой вы спросливый!

Чанга Чунга Чунгович

Это плохо?

Та
Татьяна

для хозяйки не очень.