Елена Элена

На вопрос "Где самые красивые места в России" Ответы :Урал, Байкал, Карелия, Дал восток..Ответ очевиден: Там где природа! Тогда почему у нас такое потребительское отношение к ней?

Ответы
Valerie Linn

Потому что мы в своей основе - совки, то есть: наши поколения воспитаны вне правового поля, отсюда и основной жизненный лозунг:" Все знают что нельзя, но если очень хочеься.. то можно" Именно отсюда и идут все разрушения.. как по отношению к личности, так и окружающей нас среде.. Те красоты что пока остались.. тоже временны.. просто наши люди пока еще туда не добрались..но - доберуться

Василий Сычугов

Потому, что не будет, Крещатика, Мкада, аэропорта Шереметьево, теплого туалета, вкусного бигмага, большого лимузина, красивого белья, надежного оружия, Юрия Гагарина и еще много, много, чего. Что ты любишь, чем ты гордишься. Потому, что если будет только одна природа, где будешь ты? И вспомнишь ли ты тогда о Урале?

Лидия Оганесян

Для меня такие вопросы удивительны. У каждого свое. Я люблю многие города. В них особая аура. Мне нравятся многие сооружения, сделанные людьми. Вообще слово "самый" меня утомляет.

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Анна Евсикова-Васюкова

на самом деле все самое красивое это где родился, а потом уже по мере пребывания в той или другой стороне можно найти красивое приятное глазу и восхищения

Елизавета Пащенко

Из-за людей.Которые ней относятся как к простой игрушке.Они не понимают что вредят себе и своему будущему,а так же будущему своих детей и внуков.

Елена Элена

да, именно так.

Маргарита Краюшкина

да, действительно, мы иногда варварски относимся к природе и это бесследно не проходит. Человечество само себе подписывает смертный приговор

Александр Рюрикович

Да не всё так плохо! Реализуются государственные экологические программы, созданы структуры в краевых(областных) администрациях...

Михаил Игошин

Не обобщайте. Я горный турист со стажем. После нас природа остается в первозданном виде, и по возможности прибираем за свинтусами.

Елена Кузнецова

да с детства воспитывают потребителей, а не производителей хороших дел. Качество воспитания начинается с культуры родителей.

Елена Элена

хорошо сказано

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наташа Лихачева

"Смотри!Вот опять в небесах,плывет черный дым над тайгой!"Ю.Антонов. Что детям то нашим останется? Бетон и выжженые поля?

Валерий Анучкин

человек - дитя природы, он с ней одно целое. а потребительское - это как к отцу и к матери - это только потом доходит ...

Александр Покалин

Даже, я бы сказал, наплевательское отношение. Но должны всё-таки одуматься россияне, пока ещё не всё загублено...

Елена Элена

и то верно

Светлана Васильева

лично я аккуратно отношусь к природе.Свой ум в чужую голову не вложишь.Надо чтобы каждый следил за собой

Ершова Наталья

Самое красивое место - малая родина, где ты родился, вырос. Там все пропитано светлыми воспоминаниями.

Роман Гостев

дети всегда что-то требуют от матерей.. а ценить иx начинают по-настоящему,когда иx уже нет с нами...

Елена Элена

грустно..

Lora Sotnikova

А где же можно налюбоваться природой и насладиться чистым воздухом? Городская суета надоедает!!!

Алена

САМЫЕ КРАСИВЫЕ МЕСТА НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ А ВЕЗДЕ. ЭТО ТО МЕСТО ГДЕ СТОИТ ОТЧИЙ ДОМ И ГДЕ ЕСТЬ МАМА.

Татьяна Мыскар

в Калужской обл тоже есть классные места и не хуже чем на Байкале...все зависит от нас...