Liza

Прилично ли ,у взрослой женщины,при знакомстве ,хоть и в стихотворной форме ,спрашивать :"Как давление и сердцебиение?"😜

Ответы
Ма
Маргарита

Вы знаете... этот вопрос сугубо индивидуальный. Все зависит оттого, приличным ли вы сами это считаете. А тут, конечно, найдутся люди которые будут считать по-разному в силу своего воспитания и личных понятий. Есть люди открытые и закрытые. Лично я открытый человек. Со мной можно говорить о чем угодно, и я не обижусь. А этот вопрос лишь поможет понять, что за человек перед тобой, о чем он думает... Может, и неприлично, но пусть лучше спрашивает в открытую, чем промолчит, но подумает тоже самое.

Liza

"А о чем подумал кролик,мы никогда не узнаем.Кролик был культурным"

Же
Жеребец

Думаю неприлично. Женщине вообще нельзя давать ни малейщих намеков на ее возраст даже если ей 40 лет. Я не уверен, но полагаю что многие женщины где-то внутри подсознания беспокоятся о своем возрасте, хотя и не показывают это. И поэтому, чтобы разубедить их беспокойство нужно ей дать знать что возраста у женщин не бывает, что и является естественным

Же
Жеребец

Как скажете принцесса, пройдемте тогда в третий ряд))) попкорн, колу, чипсы или еще что-то соизволите ?)))))

Liza

Гамбургер😆

Же
Жеребец

ООоуууу какой хороший выбор)))) А то все девушки салатик да салатик)))))) Вот вы умница, честно))))))

Liza

Ну это они притворяются.на салатиках жопу не наешь)некоторых на танке не объедешь

Же
Жеребец

Ну да))))) Ведь ни для кого же не секрет, что по ночам с закрытым светом те же салатницы устраивают вылазки в кухню))))) А на счет танка и жопы вы вполне правы))))))

Брат Брат

[07.08.2017 17:42] фёдор шатилов: [30.07.2017 00:25] фёдор шатилов: Я так тебя люблю!

Лишь о тебе мечтаю,

От страсти я горю,

От нежности я таю.

Ты снишься мне во сне,

С тобою рядом млею,

Моя любовь к тебе

День ото дня сильнее

Вася Пупкин.

У мужчины не должно быть разделения на взрослую и пожилую , молодую и старую и т.д. .Должно быть девушка с небольшим стажем. А если молодой человек интересуется здоровьем девушки значит она ему не безразлична.

Liza

Есть девушки с средним и довольно большим стажем.Зачем же при знакомстве про него упоминать)

Вася Пупкин.

При знакомстве лучше серьёзных тем не затрагивать

Liza

Несомненно

Вася Пупкин.

А вообще при знакомстве на какие-то проблемные вещи лучше не оброщать внимания. Начал знакомство значит все устраивает

Юрий Алексеев

Если мужчина нравится, принимайте его таким. Вопрос приличия связан с вашим восприятием. От одного слышится оскорбительно, бывают что и в шутку обратят. Мужчины не женщины. Увы, зачастую бестактны.

Юрий Алексеев

это чувствуется. Энергетика ваша.

Liza

Как кашпировский,могу на расстоянии борщ заряжать энергетикой

Юрий Алексеев

Нет конечно. но юмор ваш бережный. Спасибо что не обругали.))

Liza

За что ругать то

Юрий Алексеев

Пока не за что.))

Кравцов Владислав

Так это уже намек на совместное проживание) человек переживает -- заучить, забить в телефон или достаточно написать на холодильнике номер скорой и инструкцию по доврачебной помощи

Liza

Совместное не предвидится

Кравцов Владислав

Но он, видимо,

Кравцов Владислав

Извини, нажалось) хотел сказать, что парень надеется. А сейчас подумал, или опасается. Шучу. Всех благ

Виктор Гордеев

Надо прямо спрашивать показывая что вам не наплевать,если ей это вы видите что не приятно извинитесь и объясните что это из-за заботы к ней и все хорошо

Liza

Вы знакомитесь для отношений или для досмотра за наследство?😆

Виктор Гордеев

Я вообще не знакомлюсь,но допустим,то знакомлюсь для знакомства,для начала

Liza

Теоретически.)тогда может не ее здоровье должно интересовать?она ж не бабка 80 лет)

Виктор Гордеев

Изначально я не буду этим интересоваться из уважения,но если она оказалась бабкой,то я тоже не буду в унынии умный человек в общении

Та
Татьяна

Отвратительный вопрос, заставляющий человека чувствовать себя больным и даже неполноценным. И потом, зачем вам столько лишних запятых в предложении?

Liza

Ха,на всякий случай,чтоб в недоборе не уличили.вопрос жизненный

Та
Татьяна

Ню-ню...

Liza

Ню у меня нету😁

Та
Татьяна

А я что-то сказал об этом? Просто легкий сарказм, типа: ну-ну, верю-верю...

Liza

А у меня игра слов)

Та
Татьяна

Да? Не заметил, но, возможно, что заметили остальные 455 человек...

Liza

Возможно

Лев Николаевич Мышкин

Возможно да, возможно нет.. бывает в жизни всякое.. но при отсутствие шаблонов поведения могу ли я спросить как Лиза ваше и здоровье и давление??

Liza

Все отлично

Лев Николаевич Мышкин

ну, значит всё прилично

Комиссар Суплекс

Прилично ли ,у взрослой женщины,при знакомстве ,хоть и в стихотворной форме ,спрашивать :"Как давление и сердцебиение?"😜

Александр

думаю,что нет..это уже указывает на возраст и проблемы со здоровьем,а женщинам это не нравится..да и не только им это не понравится..

Liza

😊

Юрка Стрельников

Это уже зависит от юмора человека) для меня в юморе рамок нету) часто шучу над своей внешностью которая не очень получилась))

Liza

Над своей можно😋

Юрка Стрельников

И над чужой можно) главное чтобы тебя понимали)

Liza

Это не не гарантировано

Юрка Стрельников

Я шучу, все понимают) тон, мимика, жесты решают))

Prodobrej Dobryj

Так это же здорово!)) вот у меня начинает сердце быстрее битса когда мне девушка нравится! Про давления рассказывать?)))

Liza

Скока давление?

Prodobrej Dobryj

У нас показатель имеется!))) зашкаливает!))

Al
Alek...

Необходимо.А вдруг,захочешь обрадовать...а она возьми,и того...А тебе - срок.Уж лучше спросить,чем рисковать свободой.

Liza

Не надо к бабушкам приставать)

Al
Alek...

Да сегодня бабушки,по-крепче иной юной и молодой.Они сегодня через одну...неврастенички...вдруг как раз такая и попадётся...

Liza

От неврастении не умирают.так он бабушку ищет?

Инакенти Романбаев

правильно при сексе мужик должен знать вытерпит ли нагрузки и как поведёт сердце давление при бурном потном сексе

Liza

Аа меркантильный какой

Инакенти Романбаев

зачем если она под ним сдохнет надо заранее знать её здоровья

Liza

Логично

Ёж
Ёжик

не прилично брать и сразу в койку. а когда СПРАШИВАЮТ это уже часть приличия. ведь можно ответить поразному😄

Liza

Эт точно,по разному😉

Ёж
Ёжик

значит правильный ответ

Дмитрий Галанов

Про данные показатели, обычно спрашивают у людей в возрасте. Спрашивать женщину про ее возраст - неприлично.

Liza

Так точно

Се
Сережа

конечно неприлично...я уверен ..нужно спросить а есть ли у вас кредиты, если есть дайте 10 минут все закрою !!

Liza

Хорошая мысль

Се
Сережа

вотттттт

Че Бу Ратор

Это необходимо чтобы от физических нагрузок на любовном ложе не стало плохо. Забота о даме это важно☺️

Иван

а вдруг под ним окажется бездыханное тело....убийство по неосторожности...оно ему надо...😜