Volodia Dolin

Почему железка дает только 20тонные контейнеры при переезде,а других нет,как было при социализме-3х,5ти,10 тонные?

Ответы
Вл
Владимир

В вашем направление всегда преимущественно ходили 20-тонники. Может просто нет в наличии более малых на станции на данный момент или предлагают вариант, как больше содрать с человека.

Volodia Dolin

Второй вариант более верный.

Вл
Владимир

Все может быть, но к вам только 20-тонники шли, т.к. предназначались под экспорт.

Volodia Dolin

Просто остальные взяли и убрали,как говорят железнодорожники,ведь с дальнего востока многие уезжают,поэтому свой скарб будут перевозить на том,что есть,а железке это очень выгодно.Один контейнер стоит 100 000 рублей

Ирина Цветкова

Потому что, чем больше контейнер, тем больше оплата

Volodia Dolin

Потому что время капитализма

Ирина Цветкова

И ничего с этим сделать нельзя

Галина Петровна Сяфукова

потому что... выгодно - банально, но факт...

Volodia Dolin

При капитализме главное ободрать ближнего до нитки,чего не было при социализме.Закон один- человек человеку волк

Виктор Минаков

Жить стали лучше барахла больше.

Игорь Саркисов

ЧТО БЫ И ДОМА ПЕРЕВОЗИЛИ

Андрей

нам только 5ку давали

Volodia Dolin

На дальнем востоке были разные,а сейчас поняли как можно юридически грабить народ