~Глаза Цвета Ночи~

Сказка отменяется . Быль. Каждое утро, собираясь на работу, мы слушаем Малышеву (муж ведёт правильный образ жизни). Сегодня были"пижамные посиделки". Малышева заручилась исследованиями и сказала"Чтобы женщина себя чувствовала нормальной (т.к. разный мозг) думать о мужчине надо не более 21 минуты в год! то есть 3 раза по 7 минут" Если бы вы видели его глаза..а мой макияж расползся от смеха..Мне вот интересно ..будет ли он в понедельник её снова слушать?

Ответы
Серж

Глупая вы (не знаю имени)! Каждое утро собираясь на работу мы:
1) Заходим в фейсбук, отвечаем всем сволочам и пишем тысячи слов о любви всем кто любит мир
2) играем в ВОВ!
3) рулетка на биткоин
4) снимаем трусы и ходим голыми по секции общежития в надежде что на нас позарятся соседские жены
5) пьем чай
6) собираем пропуска и дуем на работу!
И никаких малышевых, киселевых, путиных, медведевых, сурковых, порошенковых, гройсманых, и даже рабиновичей в нашей жизни нет, не было и никогда не будет! Запомните это раз и навсегда.

Серж

На Донбассе. Приезжайте наемницей. Там снайперш берут в ДНР. Тока вы засветитесь, мы вас накроем 152 калибром

~Глаза Цвета Ночи~

Ой бля...вы там себя скорее им накроете

Серж

Да с чего бы? у нас стрелки обученные, непьющие, никто по жилым кварталам не стреляет и по своим тоже

~Глаза Цвета Ночи~

Да мне вообще на вас насрать

Серж

от этого ваша судьба легче не станет. Хахаха!

Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Аллах, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Социальный Экспериментатор

Сказка отменяется . Быль. Каждое утро, собираясь на работу, мы слушаем Малышеву (муж ведёт правильный образ жизни). Сегодня были"пижамные посиделки". Малышева заручилась исследованиями и сказала"Чтобы женщина себя чувствовала нормальной (т.к. разный мозг) думать о мужчине надо не более 21 минуты в год! то есть 3 раза по 7 минут" Если бы вы видели его глаза..а мой макияж расползся от смеха..Мне вот интересно ..будет ли он в понедельник её снова слушать?

Sergio

Фубля. Это та у которой чуваки в костюме яичек плясали и пели?? Видел я передачу, это же для старперов и людей с определенным уровнем развития - шоу о якобы здоровье. Мнение о муже резко упало. Что касается темы этой были - если одна женщина будет думать о мужчине 21 минуту в год, то две - уже 42. Можно будет вариант любовницы рассмотреть. Ну а гарем - вообще красота! Куча жен и наложниц со здоровыми мозгами. В общем, фигня это всё.

~Глаза Цвета Ночи~

Нет нет ..ты не так Серёжа понял ..про костюмы с яичками мы сами ржём ...есть некоторые вещи где она права .....ну а в основном это конечно шоу ..я согласна )))

Sergio

А есть еще передача - Модный приговор. Там чудо-психологи сидят. Тоже посмотрите, вдруг что полезное скажут!

~Глаза Цвета Ночи~

да нет ..я уже в это время по дороге на работу ))) так ...ща галстук сниму ))))

Sergio

Да я вчера еще снял!))) Про Модный приговор - это я к тому, что есть разные передачи для разного уровня развития. Малышева не зря эту клоунаду разыгрывает. Пожилые люди, у которых мозг уже не так ясно работает, нуждаются в наглядном представлении всего что говорят. На красивых предметах и картинках. Они слова простого диктора уже не воспринимают. И тут твой муж к этим пенсионерам присоседился. Он Аншлаг не смотрит часом? От Петросяна не фанатеет?)

~Глаза Цвета Ночи~

не ты чё ..да и не фанатеет он от Малышевой ..просто идёт фоном утром ..ну и ...нет есть правильные вещи ...например о пользе льна ..дальше не буду перечислять ....

Sergio

Фублин, давай эту тему закруглим. Мне это даже обсуждать неприятно. Это не наш с тобой уровень, сорри.

~Глаза Цвета Ночи~

закрыли )))

Валерий Тим

Америкосовская курица эта Малышева стала. Всё утро до обеда нас "лечат". Лечат, лечат и лечат...по всем возможным телеканалам. Некогда и в поликлинику сходить...А и что туда идти?!! Что ни зайду, чем нибудь там заболею, И вообще, лучше бы говорили о том, что медуслуги стали отвратительными, нужно много здоровья, чтобы решиться идти в поликлинику. Трескатьня "Здоровье нации" кончилась.

Виктор Абрамов

А мне вот интересно, чьими исследованиями она заручилась. Эксперты молодость в царской Руси, наверное, провели, где женщине вообще думать было грех, а о мужике и подавно! Их трое таких, Малышева, Геннадий Малахов и Октябрина Ганичкина (может, ошибаюсь в фамилии). По обмену премудростями

Владимир

ТВ - заразная штука. Шутки шутками, но... Мне вот интересно, Малышева сама-то верит в то, что несёт с телеэкрана или для неё эпататирование аудитории превратилось во внутренний наркотик, который движет её ТВ-передачами? И вообще, не опасны ли её советы 🙂

Ал
Александр

В понедельник она расскажет вашему мужу,что правильное расположение яичек у мужчины,это когда правое висит чуть ниже левого,если наоборот,это признак раковой опухоли головного мозга.Вот после этого боюсь,что он грохнет телевизор))😱

Владимир Горбунков

Малышева - продажная телеподведущая. Достаточно часто "впаривает " даже не безвредные идеи, а ВРЕДНЫЕ! 👹 👺 💀 ☠️⚰️ Лучше включайте в это время второй. Там хотя бы врачи настоящие! Здоровья Вам!🙂

Алекс Гот

Малышева " Сегодня мы рассмотрим проблему я пукаю во время оргазма .милые женщины поднимите руку у кого это бывает 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Хор. (Молодой)

Ну это анекдот. Ученые решили узнать, что у женщины в голове. Сделали трепанацию черепа. Открывают. Смотрят, а там ничего нет, только от уха до уха веревочка проходит. Ученые думали, думали. Разрезали, уши отвалились.)

A<
Aleksey <^>

Да Малышева гонит в последнее время. Её выводы противоречат другим именитым докторам и даже логике. А опирается она в основном на американских или европейских исследователей. Да там всё ради выгоды, продажное.

Вадим Двс

Всякую хрень по телеку не стоит смотреть и слушать, самый натуральный зомбоящик. Это судя по ящику и инопланетяни рядом и привидения и души и другая нечисть, да и вообще при выходе из дома вам не повезет

Игорь Курбатов

Я то же.Утром зарядка 5 мин. в постели.15-20 стоя и на коврике.Горячая ванна.Похмеляюсь за завтраком.Горсть таблеток с холодным каркадэ.А малышеву принимаю после пол литры.Пока жив.Да.Супруга не жужжит.

~Глаза Цвета Ночи~

Так и надо !!!)))

Игорь Курбатов

Спасибо за понимание.

Ан
Андрей

Думаю, не будет, а организует общество противников Малышевой. Меня она тоже раздражает (но не этой фразой, а вообще: имиджем, манерой говорить, иногда - содержанием речи. Я сам - врач, просто)

Дмитрий Погребняк

Интересно на мозги компрес из чего она себе с утра делает что её действия растекаются как сопли по экрану телевизора!;)_Кстати оказывается очень много её попчихателей её тупорчества!;)

Борис Моор

Порой кажется, что она бредит... Особенно, когда рассказывает об успехах нашей медицины, я всегда думаю (когда попадаю случайно на её эфир) она вообще в российских больницах бывает...

Игорь

Пока у нас будут такие врачи как Малышева а министры захоронения как скворцова и Голикова. у нас никогда не будет никакой мидицыны,рождаемости и увеличения срока жизни

Вадим

А Вы в курсе, что нужно сначала прийти домой, снять каблуки, обнять и поцеловать мужа. а потом пойти покакать! Это реальная программа, я её лично видел вдвоём с дочерью!...

~Глаза Цвета Ночи~

ну Малышева затейница ещё та ))

Вадим

так моя землячка! Мы прикалываться любим! Только ей можно - доктор наук-таки!

~Глаза Цвета Ночи~

да я спокойно к её приколам отношусь )))

Вадим

А как её сыновья про мужские яички пели, помните?

~Глаза Цвета Ночи~

я не смотрела ))))

Вадим

наберите в Ютюбе

~Глаза Цвета Ночи~

набрала ))) ржу)))

Галина

Если бы это было возможно . О мужчине приходится думать постоянно: что приготовить ему на ужин , когда постирать его носки , не забыть попросить его вынести мусор.😁

~Глаза Цвета Ночи~

точно)))))