Григорий Жиманский

Гомофобы, это так вы себе представляете гей пропаганду?))

Ответы
Елена Корсикова

Прикольно, с утра уже несколько сподвижников по ЛГБТ все вопросы задают. Лечиться не пробовали?Это же гормональные отклонения и инвалидность.

Григорий Жиманский

Как вылечить гомофобов?

Елена Корсикова

Если природа не дала функцию размножения гомикам и всем остальным, значит они в природе и не нужны. Отбросы.

Григорий Жиманский

Но ты не природа, чтобы решать кто нужен, а кто нет.

Елена Корсикова

А я и не решаю. Во всех религиях мужеложество запрещено. Да и живу я в мусульманской стране, где с извращенцами разговоры коротки. Переодевают в нормальные шмутки и на 15 суток подметать центральную площадь. Не образумятся, на первый раз просто отметелят.

Неголубой Огонёк

ну что вы мы не представляем...а ЗНАЕМ...как пи какие принимают законы о семейном инцесте в евросвинарнике😆

Вечеслав Дмитриев

в данный момент ты это вопрос поднял . никто эту тему не пиарит !

Юлия Пак

Они её себе никак не представляют, но ненавидят.

Черная Мамба 🇷🇺

Нет не так. А вы считаете что геи это нормально?

Ася Даниелян

Павел..я замужем))

Галина Локтева

Павел ещё в шоке.

Ася Даниелян

))))я тоже... меня из-за аватарки лгут назвали..

Павел Пахин

Вы воще попутал ?? Я тут значит кровь проливаю ..за правильное совокупление ..а они против ,?? ((

Ася Даниелян

Павел..правильно, это с любимой женщиной))и вот это ужасное слово тут не катит)))

В Лад

С "окна Овертона" ознакомься, гомофил

Аламути

🖼
По результату...

Григорий Жиманский

Это еще что???

Аламути

Это рост процента лгбт-ориентированных американцев. За 10 лет в 2 раза.
А этот график показывает, насколько лгбт-пропаганда оказывает влияние на молодежь. Каждый пятый молодой американец - извращенец...

Аламути

🖼

Григорий Жиманский

Ебанутый ты🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Аламути

Это не я, это Gallup! 😂

Григорий Жиманский

Ты и твой гaлaп!🤣🤣

Аламути

Gallup молодцы, посчитали вас пидоров! 😂

Евгений Лурье

не открылось

Григорий Жиманский

Телеграм есть?

Евгений Лурье

эти телеграмы то открываются, то нет - как повезёт

Григорий Жиманский

Всегда открывается, если у вас установлен тг.

Евгений Лурье

🖼 сейчас выбрасывает сюда и дальше никак. Но бывает, что в здесь в чате норм смотрю

Евгений Лурье

🖼этот смотрю норм

Евгений Лурье

не знаю установлен ли у меня тг