Георгий Макаров

В чём заключаются достоинства и недостатки раздельного обучения мальчиков и девочек?

Ответы
Катерина

Сплошные недостатки, на мой взгляд..как раз в параллельных классах со мной такой эксперимент провели..потом бросили это темное дело))

Катерина

Суворовское это другое уже..там может быть

Bellator Luminis

Обучение, ключевое слово! Если речь о возрасте, то есть кадетские корпуса и кадетские классы в школах. У нас были, например

Катерина

Даже не начинайте)

Bellator Luminis

Всё придумано до нас

Катерина

А у нас потом прекратили это все..один выпуск и все