Епифания

Сколько театров в вашем городе?

Ответы
Владимир Мищенко

Геликон на Арбате;Арбат-опера;Вернадского, 13;Ведогонь-театр;театр национального искусства под руководством В. Назарова;Академия хореографии;Весёлый бегемотик;Большой театр;Малый театр;Государственный театр наций;Концептуальный театр Кирилла Ганина;Арт-центр на Плющихе;Камерный театр Славичи;Еврейский культурный центр;Театральная лаборатория метода «ТОТ»;АРКАДИЯ-театр;театр «Геликон-Опера»;Историко-этнографический театр;театр «Московская оперетта»;театр «Ленком»;Камерный музыкальный театр им. Б. А. Покровского;Детская театральная школа Герчакова;детский «Театр теней»;музыкальный театр фольклора «Русская песня»;театр кукол им. С. В. Образцова;Малый театр на Большой Серпуховской;театр классического балета под руководством Н. Касаткиной и В. Василёва;Зелёный театр в парке им. М. Горького;Молодёжный театр «Энтузиаст»;театр «АпАРТе»;Государственный театр киноактёра;детский музыкальный театр им. Н. И. Сац;Камерный театр «Арт Хаус»;театр им. Вл. Маяковского;театр пластического балета «Новый балет»;Классный театр;театр кукол «Жар-Птица»;Театр Класс;Мюзикл-Театр «МОНОТОН»;Молодёжный театр в Алтуфьево;драматический театр «Сопричастность»;детский «Сказочный театр»;Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы Рюминой;театр Сатиры;детский музыкальный театр «Экспромт»;музыкальный театр им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко;детский камерный театр кукол;театр п/р Армена Джигарханяна;театр «Сфера»;театр им. Рубена Симонова;музыкальный театр Геннадия Чихачёва;театр «Бенефис» Анны Неровной;театр Эстрады;театр им. М. Н. Ермоловой;детский театр марионеток;музыкальный театр Жанны Тертерян «На Басманной»;детский театр эстрады;еврейский театр «Шалом»;областной театр имени А. Н. Островского;областной театр юного зрителя «Царицыно»;театр «Модернъ» Светланы Враговой;Московский открытый студенческий театр;театр «Около дома Станиславского»;театр им. А. С. Пушкина;музыкально-драматический цыганский театр «Ромэн»;театр им. К. С. Станиславского;театр им. Н. В.

Алексей Старшинов

Городок у нас небольшой, тысяч 57, всего... Театров нет, пока... Рядом областной центр, да и привозят постановки в наш ДК. Зато есть спортзал,кинотеатр, ледовая арена, бассейн, масса парков и спортплощадок, скверы и, даже, небольшой зоопарк !

Альберт Муртазин

Оперный,Русский драм,Баш драм,театр Нур ,Молодёжный,Юношеский, Оперы и балета,кукольный театр ,и у каждой семьи свой театр дома,на работе то-же свои клоуны.Ну может какие-то любительские есть!?

Сергей Л.

Та нахрен они нужны в нашем поселке, хватает ресторана, как душегубного заведения для паразитов! Мне, например, нравится за околицей гулять больше, чем в том смраде!

Александр

На каждой улице, в каждом доме, каждом подъезде, этаже и каждой квартире свой театр. "Что наша жизнь ИГРАААААААААААААААААА......"

Борис Иванович Тимошенко

... не мало ... но основной цирк ... на улицах... какой то режиссер из них делает бараном ... и все хором .... мееееее е еее...

Валерий Сумский

В Питере? Не считал. В этом году был в Гомеле на спектакле и в Питере... Под Брестом концерт слушал

Серик Шалбаев

глаза грустные у собаки или испуганные. наверно 1) в магазин, 2) к подружке, 3) к хозяину

Максим Jw

Довольно много. Столица всё-таки. Сюда была эвакуация во время второй мировой войны.

Александр Гражданов

Зато магазинов скоро будет на каждого человека по магазину.Только брать не чего

Ragner Torkinsson

ТЮЗ, Кукольный, Оперный, Драматический, и еще фиг знает какой то, в итоге пять

Валерий Курзанов

У нас небольшой город (всего 74 тысячи жителей), поэтому всего один драмтеатр.

Демонолог Миднайт

Так...в Москве очень много, я не считал. А в Ульяновске, откуда я родом, вроде 3

Андрей Прямиков

Ни одного. Остался ДК, кинотеатр, к сожалению, не пережил пандемию (увы и ах).

Антон Симбухов

Нету театров в моём поселке,а вот в районном городе есть один кинотеатр.

Гео Ким

Ни разу не театрал, поэтому не могу сказать, сколько их в городе😊

Александр Шебалин .

Уже и не зпаю,не сосчитать.Раньше каждый знал,и часто них бывал.

Алла

Три - драмы, музыкальный и кукол. Есть еще народный. Иваново

Валерий

В моей деревне только один театр. Это бабушки на скамейке.

Валерий Решетько

ОЧЕНЬ МНОГО. Если бы они ещё и работали. В нынешнее время.