Ма
Макс

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц?)

Ответы
Андрей

скорее всего, тем больше новых самоубийц. если исходить из понимание единого информационного мира, который имеет свои правила, одно из которых звучит примерно так: количество изъятых процессов, восполняется согласно качеству образовавшейся пустотности. сам процесс возникновения обществ самоубийств, а именно за счёт них происходит рост, свойственен временам смутным, переменчивым. если провести ретроспективу на сто лет вспять, то мы окажемся в схожей ситуации. мир меж мировых войн. сейчас же идёт война скрытая, фронт которой пролегает через Душу каждого из нас.

Руслан Grizli

Признаться -Несколько озадачен вопросом,но как-то надо выкручиваться.Признать себя дураком-слабо!Многие из нас подвержены -Вредным привычкам-Алкоголь,табакокурение,чрезмерное увлечение сексом--Это и есть наверное чем больше самоубийц-пусть медленное,но самоубийство.Ну а меньше,это наверное склонных к сиюминутному самоубийству!Ну как Женя-выкрутился,старый?!

Poslyshnik Долгачев

это как - чем больше дураков, тем меньше умников? суицид заложен у каждого из нас - мы все умрем, кто-то раньше, кто-то позже. Вопрос - как мы умрем. Человек сам себя медленно убивает - курение, алкоголь, пере нагрузки и т.д., что ведет к ухудшению здоровья и расстройства психики, от сюда и летальный исход человеческой осознанной глупости.

Антон Сафронов

Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем?
И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?
И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай?
И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?
Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра. значит больше сыра - меньше сыра?

My Spirit Is Free

🤔вопрос не корректен-чем больше самоубийц достигнут конечной цели-соответсвенно тем меньше их станет. Вся проблема в том,что большинство самоубийц на самом деле лишь хотят привлечь внимание к своей проблеме-после совершенной попытки их откачивают и отправляют в псих. лечебницу.А значит-меньше их не становится.

Ruslan Ramazanoff

)))буду иметь в виду

Елена Асвойнова

Не факт... скажем, для резкого увеличения количества самоубийц среди европейских молодых людей однажды хватило одного вымышленного самоубийцы в лице Вертера. Реальные самоубийства (особенно если их "рекламируют") тоже способны вызвать множество подражаний

Дмитрий Сафронов

замечательно-кандидаты в книгу Дарвина

Николай Черевичкин

Самоубийцей считается тот, кто уже покончил с собой. Количество самоубийц будет больше. А количество живых людей естественно меньше. Но так как до совершения самоубийства они не считались самоубийцами, то смело можно опровергнуть ваше суждение:)

Серж Оранж

да нет... щас все в ютуб выкладывают свои мысли об этом... Сатановский давеча высказывался " свободные СМИ - инет конкретно, доведет людей до безумства. Вытворяй что хошь, распространяй что хошь... стадо всегда найдётся которое примкнет"

Дм
Дмитрий

точно. А вы зачем о них думаете. даже не осуждая их они не правы.ведь какой бы человек не был на нём сходятся какие то вещи в жизни и при прерывание его существовании он прерывает, исскуственно, цепь каких то событий

Hunter Of Dragonflies

парадокс .но это так. часы могут лежать на столе и в то же время идти. могут висеть на стене и стоять. если у воина 2 пути и один из них ведет к смерти. он должен выбрать тот .что ведет к смерти.

Natalja Kyschnir

Логика обратно пропорциональная.А теперь так:чем больше дураков,тем больше самоубийц.А чем больше...Ну дальше ты уже говорил.Вывод:скоро ни дураков,ни самоубийц не останется.Ура?

Туратбеков Бектен

без дураков мир скучный

Natalja Kyschnir

Вот за что я вас...Шуток вы не понимаете.

Туратбеков Бектен

почему вас???я не дурак

Natalja Kyschnir

вот-вот! См. пою писанинку выше.К стати совсем не считаю что ты дурак.

Толик Битемиров

Бекен говорят в народе" НЕ суди и судим не будешь" это такая тема и причины и следствия кроется мраком тайны! Жизнь дана родителем не для того что бы в один момент остановить ....

Толик Битемиров

не для отценки писал для тебя хотел поделится знанием формулы жизни а впрочем спасибо!

Туратбеков Бектен

ну суицидом жизнь я не собираюсь заканчивать но все равно спасибо

Толик Битемиров

правильно Бекен думаешь сколько АЛЛА отмерил нам столько и надо проидти путь каои он не выбран нами и достоино что бы потомки могли держать ориентир! спасибо!

Любовь Кулик

Чем больше самоубийц, тем больше ихней рекламы.
Чем больше ихней рекламы, тем больше самоубийц-новобранцев.
Итого, поголовье поддерживается на постоянном уровне)

Miranda Lobo

Пособие для самоубийц:
1) зайдите в троллейбус,
2) нахамите ближайшей к вам бабке
3 )не покидайте транспорт минимум три остановки. Увидите что потом произойдет)

Boir Saidov

Нет к сожалению...темная сторона бытия каждый год собирает все больше жертв,эти несчастные не только лишают себя жизни и свою душу отправляют прямиком в ад...

Юл
Юлия

Звонит директор кладбища директору спортивного магазина и спрашивает:"Ты сколько мопедов продал?" Тот отвечает:"Три" -"Ну значит еще один где-то катается!"

Dimasik Dddd

очень грубо ,.. вобщето я уважаю самоубиц .. для меня это сильные люди может у них разные причины чтобы закончить свою книгу зато они они еее заканчивают

Ми
Милантэ

по мне они не сильные, а очень даже слабые... вместо того чтобы решать проблемы, они просто уходит от них таким способом - это первое, а второе - это эгоисты по сути, они не думают о том, как будут переживать родственники... не вижу причин уважать таких людей

Dimasik Dddd

ну вот в японий харакири оно ведь уважаеться и цениться и родственики они стают сильнее и крепче

Ми
Милантэ

У каждого народа свои порядки... Мы не в Японии

Dimasik Dddd

как так не я пония? те жне человеки те же люди

Неонила Скаковская

Чем больше самоубийц...?! проблема с начала в социуме...а потом...доходит и до личности. Ему все краски..серы. А страх никогда не был двигателем прогресса..

Владимир Титов

Самоубийцей становятся после смерти. То есть до этого факта человек ещё не самоубийца. Их надо считать по трупам. Значит чем их больше - тем больше.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

чем больше пьешь,тем больше трясутся руки. чем больше трясутся руки, тем больше проливаешь.чем больше проливаешь, тем меньше пьешь. Такие дела.