Санёчек Сергеевич

Когда я слушаю музыку в жанре Metall, я чувствую себя повелителем всех смертных,а потом дослушиваю и иду есть свою манку,а что чувствуете вы когда слушаете любимую музыку?!

Ответы
Llittlehope

Властителем невидимых гитар. Лучшим барабанщиком в мире,просто мегакрутым солистом с восхитительным пением.

Ярослава Веричева

Настоящий кайф, особенно от виртуозного гитарного соло

Волшебная На Всю Голову

собой

Волшебная На Всю Голову

а из каких?

Наоба Вашидома

Он тоже собой закрывал кажну амбразуру ? Какой искренний человек !!!

Волшебная На Всю Голову

закрывал-не то слово..не подпускал никого!

Санёчек Сергеевич

На самом деле у меня фамилия Булгаков))

Волшебная На Всю Голову

он писатель