Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Я ошибаюсь как и все и часто бываю не прав
Но моя правда отличается от ваших правд
Я признаю ошибки не ради похвалы
Даже если жизнь заставила примерить кандалы
Мир становится цветным только после пятой стопки
В конце тунеля света нет - вылетели пробки
Я не распят, но уже раз пять воскресал
Не ищи меня на небесах по старым адресам
Пусть не чистые руки, зато совесть чиста
Я не снимаю с шеи православного креста
Я стал таким каким я стал, сожалеть поздно
Стреляй в меня, без предупредительного в воздух

Ответы
Алла

Проверит человека то,как он себя в сраженьи проявляет,Как демонстрирует характер каждый деньКак твердо на ногах стоит и принимает удары и пинки судьбы своей Смеяться может каждый трус ,когда угрозы нет,когда ничто пути не прегрождает Но духом не упасть способен только сильный человек,когда звезда его соперника сияет И И дело вовсе не в победе,а в том,как дрался человек Кто в час,когда к стене прижат и скрыться негде.Пусть кровью истекает,но вовек не убежит и голову не склонит И сможет с гордостью удар судьбы принять Тот рано или поздно победит,поскольку не боялся проиграть. УУдары,что судьба наносит щщедро,и пройденные с мужеством преграды ЧЧасы утрат и сожалений тщетных и ускользнувшая из рук награда/ вот в чем характер свой проверишь ты Не те удары,что врагу наносишь,а те,что принимаешь от судьбы,покажут все,чего ты стоишь

Антонина Веденеева

ДИМА, МНЕ НРАВЯТСЯ ТВОИ РАССУЖДЕНИЯ О ЖИЗНИ. ТЫ МНОГОЕ ПОВИДАЛ и ИСПЫТАЛ

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Видел не мало,и испытал не мало,другим не пожелаю

Энатра Волкова

красиво конечно, хотя смысла вообще не уловила

Татьяна Чекалева

Что у вас в жизни творится интересного?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Готовлюсь к бою по боям без правил

Татьяна Чекалева

ну просто вопросы такие интересные тематические, стихи опять же какие то с подоплекой, вот и спросила. Бои без правил разве не запрещены?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Нет не запрещены!

Татьяна Чекалева

Вы в себе уверены? Вот меня бы кто нибудь годик назад так драться научил бы!

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Не увереный в ринг не выходит!

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

греко-римская борьба 15 лет занимался! Панкратион уже 10 лет занимаюсь!

Татьяна Чекалева

А вы агрессивный человек?

Людмила Салова

О!Целая философия!!!Это РЭП?

Валентина Леонтьева

твои слова?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Нет,но меня отражают

Валентина Леонтьева

мне понравилось

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

) Достучатся до небес St1m