Александр Заринский

Как жить, когда душа поёт, рифмы рождаются из ниоткуда, сердце замирает, от одного голоса, но встретиться не можешь итак уже 45 дней?

Ответы
Людмила Пигуль

Срочно встречайся! Иначе душа умолкнет,рифмы улетучатся, в сердце поселится тоска,а любой голос будет казаться злым и тоскливым.

Александр Заринский

Искренне благодарю за понимание!:)

Людмила Пигуль

Искренне,пожалуйста.

писать, писать, писать
сама выплескиваю себя на бумагу
очень помогает
45 дней? это немного. год - срок побольше будет..

Ру
Русалина

Александр, поделитесь, что же стала у Вас причиной счастливого полёта души? В чем вдохновение?

Александр Заринский

Романтическая любовь!:) Растаяла спустя 5 месяцев...

Ру
Русалина

Да Вы счастливы сейчас,Александр! Тяните счастливое время!

Александр Заринский

Отличная мысль! Замечательно! Спасибо за подсказку! Я то стремился до сих пор сократить время! Вот она - моя расплата!:) От души благодарю! 🙂

Ру
Русалина

Проверено!

Александр Заринский

Никогда не ходил таким путем! Как же трудно менять свои привычки!:)

Александр Заринский

Привет мой друг – ты летний лучик,Мой чистый, горный ручеек,Мой нежный, искренний попутчикПронзивший сердце – стебелек.Я радуюсь твоим стремлениям,Таланту, духу, красоте.И лишь вздыхаю с сожалениемО широте и долготе....Ты далеко, но в этом прелесть,Загадка, сказочная даль...Забудем мы тоску и серость,Забьем напавшую печаль.Хотя, судьба такая штука!Она играла уж со мной,Она заходит в дверь без стукаИ может, встретимся с тобой. Лети по ветру друг мой милый, И своим чувствам доверяй. Не сомневайся и не бойся, Когда захочешь – курс меняй. Тебе желаю я успеха, Здоровья, Счастья и Любви... И, что бы ни одна помеха, не встала на твоем пути. А я, ты знаешь, где-то рядом.... И ты мой друг всегда со мной, Пронзаешь расстояния взглядом, Своей душевной теплотой!!!

На
Нафаня

наверное, это любовь, а встретиться почему не можешь?

Людмила Ярковская

Так и жить с поющей Душой. Это же замечательно!

Татьяна Сапронова

ну надо хорошенько приложить к этому усилия...

Татьяна Крушанова

Ради любви и не такое приходится терпеть.

Александр Заринский

А что ещё меня ждёт, расскажи, пожалуйста...

Татьяна Крушанова

Этого никто не знает, свою дорогу каждый проходит сам.

Александр Заринский

Так и есть! 🙂

Татьяна Крушанова

Тогда удачи!

Александр Заринский

Вам быть счастливой и любимой!:)

Татьяна Крушанова

Спасибо,Спасибо...

Simply Todd

I have to wait 15 months, I think you can wait 45 days.

Simply Todd

No biggie, I don't think I could wait 45 months, I'm sure she wouldn't.

Александр Заринский

You do not despair! Love in my heart grow wings!

Simply Todd

It will!! A 747 to Moscow!

Александр Заринский

By faith and the will be rewarded!

Александр Заринский

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,Если то, что случилось, нельзя изменить.Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,С этим прошлым порвите непрочную нить.Никогда не жалейте о том, что случилось.Иль о том, что случиться не может уже.Лишь бы озеро вашей души не мутилосьДа надежды, как птицы, парили в душе.Не жалейте своей доброты и участья.Если даже за все вам — усмешка в ответ.Кто-то пусть гениально играет на флейте.Но ведь песни берет он из вашей души. Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушатель вы...!!!

Алёна Овчинникова

Почему встретиться не можешь?

Анна Павлова (Кожина)

Предвкушением встречи!!!!))))

Анна Павлова (Кожина)

Все в порядке,не извиняйтесь))))

Александр Заринский

Спасибо за понимание! Мне пора! До встречи в эфире!:)

Анна Павлова (Кожина)

До встречи!!!!!))))))

Анна Павлова (Кожина)

Спасибо!!!!))))

Кобра 13*****

а 6 месяцев так не хотите?))

Александр Заринский

Спасибо...за срок, что мне отведён!:)

Лэд Корди

пока надо писать рифмы

Александр Заринский

Именно этим и занимаюсь! 🙂 А ещё?

Лэд Корди

а что мешает встретиться с человеком?

Александр Заринский

Вы смотрели "Иронию судьбы"? Зачем спрашивать?

Лэд Корди

нет, я больше иностранные фильмы смотрела

Александр Заринский

Бог разводят, как и Вы, не может спокойно на это смотреть, а потму и испытывает по всякому, и лукавый искушает каждый раз! Теперь понятно выразился? 🙂

Лэд Корди

ясно)

Тамара Лихолетова

видно по аватарке

Александр Заринский

Без переводчика, увы не разберусь...:)

Инна *

Какой Вы душка)

Александр Заринский

Спасибо! Утешила!:)

Дайлова Надежда Гомель

Ну не лет же!))))

Александр Заринский

Лет уже больше!:)

Дайлова Надежда Гомель

Сплошной мистер Х!!!

Александр Заринский

Не люблю комментов, прости..

Нина Сипкина

фото смени

Александр Заринский

Я не доллар, чтобы всем нравится!

Нина Сипкина

и чо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понимаю.....

Александр Заринский

Благодарю за сочувствие!:)

Rima Kravcenko

kakoy povesti?

Александр Заринский

Нет в том счастья, чтобы быть здоровым! Но в том, чтобы стремиться к счастью!:)

Rima Kravcenko

ne otricayte bez zdorovjia i s4astja ne b ydet vershi

Александр Заринский

Полностью отрицаю! Истинные строки, только в недостижимости и рождаются...

Rima Kravcenko

ny i na zdorovie

Александр Заринский

Будь счастлива!:)

Ольга Витковская

надейся

Александр Заринский

Без любви верить не получится, и надеятся тоже! Но что любовь? Как не создатель! Вот только она в душе и осталась...