Вячеслав Казаков

Очередь у пивного ларька.Возмущённый возглас:Почему не доливаете???!!Возмущённый ответ:Потому что не .......!! Слово?

Ответы
Разия

...не разбавляю!

Вячеслав Казаков

.Чай можно заваривать 3 раза.На 4й раз чаинки всплывают,чтобы посмотреть на .......... .........?

Разия

на жадину

Вячеслав Казаков

ок.на этого жлоба.

Разия

почти одно и то же

Вячеслав Казаков

верно.

Жгучая Крапива

не разбавляю

Rima Kravcenko

выпиваете

Rima Kravcenko

?

Вячеслав Казаков

НЕ РАЗБАВЛЯЮ.

Rima Kravcenko

спасибо

Любовь Ястреб

допиваете

Татьяна Богомолова

Разбовлял

Ирина

успеваю

Вячеслав Казаков

НЕТ НА Р.....

Ирина

?

Вячеслав Казаков

НЕ РАЗБАВЛЯЮ.Мне травятся молодые и симпатичные блондинки.Но когда они за .........-я их НЕНАВИЖУ!!!!!!Вставьте слово?

Вячеслав Казаков

НЕТ В ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ.НЕ ДОЛИВАЮ.Если с женщиной нет проблем,присмотритесь повнимательней.Возможно она ........Возможна она не ........Вставьте вместо точек.?