Юрий Котляров

У меня очень неустойчивая психика ... Можно и дальше нести ахинею в массы ?

Ответы
Светлана Олейникова

К устойчивой психике ещё бы хорошо освоить парочку приёмов САМБО, на всякий случай)))😜

Юрий Котляров

Сам бы я никогда не освоил САМБО ...

Светлана Олейникова

Ахинея в массы предполагает самооборону. Не освоишь САМБО - стрелковое оружие тебе в помощь)))

Юрий Котляров

Спасибо, Светик, лишь одна ты меня способна понять !

Светлана Олейникова

Обращайтесь, всегда поможем)))✌️😄👋

Юрий Котляров

Непременно !

Светлана Спицына

Юра , здесь все можно и возможно) Аудитория и обстановка соответствует)

Юрий Котляров

Спасибо, голубушка ! Вот теперь-то я раскрою свой талант ...

Светлана Спицына

Не стесняйся) Твори , чуди , люби,,смейся и плачь,просто живи!)И радуйся каждому дню)

Юрий Котляров

Замётано !

Эм
Эмма

Найди альтернативу. Разведи ахименесы и дари их каждому встречному.

Юрий Котляров

Я тут недавно от клопов избавился, а ты мне ахименесы предлагаешь ! У меня и дуст уже кончился ...🖼

Эм
Эмма

Ахименесы-это цветы.

Юрий Котляров

А, вот оно что ... Извиняй, хозяйка , рамсы попутал !

Sergey Zimin

Это крайне опасно ! Могут в тыкву настукать .

Sergey Zimin

Мы не начинали войну . На нас напали свыше тысячи пятьсот террористов . И у нас не было времени готовиться к войне . И второе . Вы говорите если не дадут , если если . К нашему счастью нам дают с вооружение с 1947 года . И по сей день дают оружие . А когда перестанут ( что вряд ли ) вот тогда мы и будем переживать. И последнее . Я не еврей . Но пусть для тебя рашист вонючий пусть я буду жиденьком .

Юрий Котляров

Ладно, жидёнок, чЁ нам сейчас бакланить. Ты сам определил срок -- месячишко/другой. Потерплю. А вот ты сам себя определил в идиоты. Всё это время вам помогали евреи всех мастей. И на этом вы строили свою политику. Суэцкий канал перекрыт, все поставки прекратились. Что ты будешь петь через 60 суток, аБраша ? Опять в ООН будешь жаловаться ? И последнее. Да, ты не еврей. Именно поэтому я и называю тебя жидЁнком. Всосал, ЗиГмантович ?🖼

Sergey Zimin

Пошел в жопу придурок . С тобой западло разговаривать . Тебе к врачу .. и чем быстрее , тем лучше

Юрий Котляров

Нет, так не пойдёт. Ты, жидёнок, нужен мне в качестве хорошего дурного примера. Из Инета ничего не пропадает.Вот и твою тупость будет видеть вся "спрашка". Теперь понял мою затею, ЗиГмунтович ? Так что дрочи своё "дупло"...🖼

Sergey Zimin

Я тебе нужен ? Ну тогда соси .

Es. Vik.

"Настоящих буйных мало. Вот и нету вожаков!"))

Юрий Котляров

Даже не пытайся испортить мне обедню !🖼

Маргарита

Несите,там вас встретят такие же как вы)))

Юрий Котляров

А Маргарина там будет ?🖼

Галина.ярославль

присоединяюсь к предыдущему оратору

Юрий Котляров

Одобряю ваше намерение !

Суфия Каримова

Несите,если это кому-то нравится...

Юрий Котляров

Несу ...

Суфия Каримова

Удачи

Людмила

Лучше не надо, Вам же легче будет

Юрий Котляров

Учтём-с ...

Игорь

На то и спрашка, кто не даёт?))

O X A N A

Конечно, никто кроме Вас!

Юрий Котляров

В общем-то я был уверен именно в Вашей поддержке !

O X A N A

Я и хотела написать, никто, кроме нас! Но подумала, нескромно как-то к Вашему триумфу примазываться...

Юрий Котляров

Я по достоинству оценил вашу скромность .

O X A N A

Благодарю, сеньор!

Юрий Котляров

Да ладно, чАго уж там ...

O X A N A

Свои люди)

Юрий Котляров

Именно на этом и основаны мои предположения .

Eлена Вологжина

Чушь прекрасную несите.

Юрий Котляров

Я уж не подведу вас, голубушка !

На
Натали

Не парьтесь. Все несут.

Юрий Котляров

Спасибо, красотка, за поддержку !

На
Натали

😉

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А вам от этого легчает?

Наталья

Депутаты же несут

Юрий Котляров

Но ведь я не имею подобного Статуса. Кто там будет церемониться со мной ...

Наталья

Это да

Юрий Котляров

Меня ведь сразу "Снимут с пробега" ...

Наталья

Точно

Ма
Майк

А ноги устойчивы?

Юрий Котляров

У меня многие ноги вполне устойчивы ...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Валяйте, несите))

Юрий Котляров

Замётано !

Цв
Цветочек

Не надо...зачем...

Юрий Котляров

Да не боИсь ты ... Я аккуратно !🖼

Мила

А хорошо ли это?

Юрий Котляров

Это совсем не противоречит УК РФ ...

Виктор Валерьевич Исаев

Несите дальше

Юрий Котляров

Ой, спасибо ! Уж тебя-то я не подведу, Виктор ...