Моя Премилость!)

Не смотрю на авы-одно расстройство.а вы ) ?

Ответы
Сергей Мичков

У вас самой аватарки нет. Чего других спрашивать? Лично я уважаю тех людей, которые свои настоящие фотки выкладывают, а те, у кого аватарки нет, или, скажем, Винни-Пуха или еще кого-то нарисуют вместо себя - это комплекс неполноценности.

Моя Премилость!)

Есть ужас фото

Сергей Мичков

А я любитель ужасов - фильмы, книги, все про ужастики, я это люблю. Может это нездоровое чувство, но чем круче ужастик, тем больше мне кушать хочется.

Сергей Мичков

Просто я в детстве постоянно с криками просыпался, кошмары снились, а потом, когда видеосалоны пооткрывались, стал ходить на ужастики про мертвецов и вампиров, оборотней и другой нечисти, и с тех пор я свои сны вообще перестал запоминать - сплю, как младенец.

Bvz Afvbkbz

Марина Солнышко онлайн +друг
Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Anna Lisovskaya​°

Обращаю внимание,ибо если не свое фото,то вероятность больше,что человек будет придерживаться какого-то образа,а это приведет к не такому искреннему общению,как бы хотелось

Anna Lisovskaya​°

Это значит что мое мнение заинтересовало или же расстроило?😄

Моя Премилость!)

Оно ново для меня)

Александр Ящуков

Не задумывался, а вообще стараются почему-то выглядеть мультяшными персонажами, может боятся быть такими какие они есть всамом деле.?

Надежда Генералова

Почему расстраиваетесь?Приятно посмотреть на собеседника,если видишь его фото,знаешь по имени.Уже многих собеседников знаешь.

Моя Премилость!)

Это да-но лучше картинки иногда)

Надежда Генералова

Понятно.

Моя Премилость!)

Не все прекрас ны)

Надежда Генералова

Каждый по-своему хорош.

Доберман Пинчер

Но всё-же лучше,чем пустота.

Надежда Генералова

Без сомнения.

Александр Куликов

Какая есть...утром посмотришь разок в зеркало и весь день показываешь другим...Ну кто-то скажет- ну и рожа у тебя, Шарапов!

Моя Премилость!)

Именно)))

Татьяна Нечаева

А мне смешно, когда картинки, знаменитости - своего лица стесняются, зато мнения высказывают!

Моя Премилость!)

Правильно)

Радуга

😉у меня на айпаде они такие маленькие, что похожи на одинаковые кляксы...а вообще мне пофиг

Нелюша

Не смотрю. Нет фото, во-первых. Даже у вас нет фото, во-вторых. Мне интересен собеседник!

Нелюша

😀👍это в ЖИЗНИ!!!

Моя Премилость!)

А тута че?)

Нелюша

А тута не вижу вашего лица с кем говорю... Невежливо...

Моя Премилость!)

Не хочет тел)

Alina Nn

никогда не смотрю на аватарки. Зачем они нужны? какая разница с кем я разговариваю?!

Моя Премилость!)

Можно расстроиться)

Alina Nn

из-за чего?????? если диалог завязался, значит единомышленники. Если нет - жмем на пропустить. И какая разница кто за этим скрывается?????

Моя Премилость!)

Лучше когда все стыкуется)

Alina Nn

никакой роли не играет

Alina Nn

а мне без разницы с кем я общаюсь. Совершенно наплевать. Я иногда даже незнаю разговариваю ли я с М или с Ж. Какая разница?!?!

Armen Avanesov

Я тоже не слишком обращаю внимания,но по другой причине -нет гарантии что ава -своя

Armen Avanesov

Что -фото, фото может быть чье угодно

Моя Премилость!)

Если плохое то родное)))

Armen Avanesov

А если хорошее? Обязательно чужое? А мое какое?

Моя Премилость!)

Родное))

Armen Avanesov

Плохое значит, спасибо за комплимент, вы очень добры!!😀😀

Aлександр Дубовой

У вас хорошая АВА СЕРЫЙ КРУГ НА БЕЛОМ ФОНЕ Чего расстраиваться то не понимаю я...

Моя Премилость!)

А туда нака?аьть

Aлександр Дубовой

Туда либо фоткать либо сохранять.

Моя Премилость!)

Надо задуматься)

Aлександр Дубовой

Попробуй.Телефон же у тебя в руках☺️

Моя Премилость!)

А уметь?)

Чеширский Кот

ава показывает если не фото самого человека !!то показыает фото его характера !!!

Вадим Пугач

Конечно! Одни чужие картинки вместо приветливых лиц россиян и россиянок...

Моя Премилость!)

Как на них не очень)

Tony † Ae 😈

а тут разве есть кому смотреть на авы?) старики, да рисунки. Ничего своего

Моя Премилость!)

Ник запомните и увидите)

Tony † Ae 😈

буду ждать)

Моя Премилость!)

Ждите в вопросах)

Tony † Ae 😈

жду)

Анатолий Андриюк

А я смотрю. интересней общаться с человеком, а не с пустой рамкой для АВЫ

Игорь Zmei000

типа не знаешь как свою фотку сюда впихнуть и потому выпендриваешся?)))))

Моя Премилость!)

Я совмещаю)))

Игорь Zmei000

я вижу. не знаешь нифига про формат .)))

Моя Премилость!)

Я гумани тарий))

Игорь Zmei000

ну и все равно. гуманитарий раздельно пишешь. неуч.

Степанида Абрамсон

У меня все было раньше хорошо, когда они не увидели мою настоящую фотку.

Степанида Абрамсон

Я просто больна пятерней.

Моя Премилость!)

Сегодня прям аврал)

Хо
Хочу_Тишины

Что вас так в них расстраивает?) а я наоборот всегда смотрю на авки))))

Моя Премилость!)

Дворники алкаши))

Хо
Хочу_Тишины

Что ж за дворники да алкаши вам там попадаются?)))

Моя Премилость!)

Именно)))

Милота))

ну вот на твоей ваще ниче не обозначено...да и вообще какая разница

Моя Премилость!)

На другом акке есть)

Милота))

ну и ладно