Ле
Лета

Душевный человек даже душу вынет из тебя с сочувствием?)

Ответы
Людмила Кириченко

Это уже не душевный человек,а садист.Такому скажите,что вы находитесь в самом прекрасном возрасте:дурь выветрилась,жизненного опыта же набралась,до маразма ещё далеко.Живу для тех,кому очень нужна,общаюсь с теми,кто приятен,благодарна тем,кто ценит!

Ле
Лета

ясно Люд)

Ирина Труфанова

Зачем ее вынимать? Просто не понимаем друг друга. Прямое общение бы было проще. Тактильный контакт исправит слова непонятые.

Федор

Жизнь сложная штука. Не понимают даже живя бок о бок.))

Ирина Труфанова

Со второго раза лучше понимают.

Леди Ксандровна

Правильный душевный человек вынет душу, прихорошит, почистит и вдохнёт обратно, обновлённую, чистую, легкую, светлую душу.

Федор

Аха. Постирает прополощет, высушит.)))) Но та ли это будет душа?))

Леди Ксандровна

не важно, та не та.... бери и пользуйся

Федор

Неа. Мне нужна моя. Чужой не надо.)))

Леди Ксандровна

вы потеряли душу?

Федор

))))))))))) Нет Я еще живой.))))

Ольга Лукашевич

ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДАРИТ СВЕТ. НИЧЕГО НЕ ЗАБИРАЕТ.Д АРИТ НАМ, ЧАСТО ВО ВРЕД СЕБЕ. ЖЕЛАЮ ВАМ ТАКИХ ЛЮДЕЙ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ.

Ольга Лукашевич

ВСЕ ДАВНО ПРОВЕРЕНЫ И В РАДОСТИ И В БЕДЕ. УДАЧИ.

Федор

Ну, ну. Чем проверяли?

Ольга Лукашевич

ЖИЗНЬЮ

Федор

Жизнь она таким боком поворачивается, что и пуд соли не аргумент. Но если вам так угодно. То всего вам доброго.

Ольга Лукашевич

И Вам тоже.

Сергей.

- "Души прекрасные порывы" Так вот, если "души" - это глагол, то всё становится на свои места...

Федор

А если под лежащее?)))

Время Пошло

я не душевный)))но всегда рада помочь, вынести душевно душу из кого угодно))))

Ле
Лета

)))))))))))))

Время Пошло

)))))))))))))))

Светлана Шурманова

и ещё больше, чем не душевный...я с этим сталкивалась.. и очень понимаю вас...

Федор

Опыт великая вещь. Хорошо бы учиться на чужом.

Светлана Шурманова

нет след оставляет только свой опыт..и запоминается лучше...это только говорят.. что лучше на чужих ошибках учиться..в жизни так не получается..Как в истории.. всё возвращается на круг и своя.. и на те же грабли... далеко ходить не надо.. вот хоть, Украина.. это в глобальном примере...

Ма
Мария

сарказм а так если серьезно таких не встречала слава богу

Федор

Везёт же людЯм.))))

Руслан Халимов

Ой, точно. Я именно так и поступил со своей первой женой. )

Ле
Лета

ух тыж

Руслан Халимов

Я сейчас в поисках. Бог, как говорится, любит троицу. Вы чем заняты сегодня вечером? ^_^

Ле
Лета

мозг выносить собралась душевно)

Наталья Лебедева

душевный человек отдаст часть своей души безвозмездно

Наталья Лебедева

Ну хочется, хочется, а потом перехочется, но если что-то жизненно необходимо, тогда конечно ищешь пути, чтобы чтобы это воплотить в жизнь и находятся какие-то пути.

Федор

В этом то и состоит суть? Просто некоторым много хочется?))

Наталья Лебедева

Когда я была маленькой (это был прошлый век), наша семья была небольшого достатка, как и многие в то время, поэтому довольствоваться тем, что имеем видимо пошло из детства.

Федор

))) Мы тоже из прошлого.)

Наталья Лебедева

Прошлое было очень замечательным, вспоминаю те времена с щемящим чувством, тогда не заморачивались накопительством, не были так во власти денег как сейчас

Asel Ibrayeva

Это точно.Но надо знать кому именно дать ее вытянуть.

Федор

Душечке.))

Asel Ibrayeva

)))

Федор

Тебе можно?

Asel Ibrayeva

не хотелось бы вытянуть чью то Душечку)

Федор

Какая ты нежная.)) Душечка.)))

Татьяна Анисимова

Душу вынимать ни в каком случае не нужно!

Федор

А чё?))) Постирать там, погладить.)))

Татьяна Анисимова

Душеньку нужно постоянно в чистоте держать!

Марина Рослик

так ведь, старается помочь, сердешный))))

Федор

Оно такое.))

Наталья Кабакова

Да действительно и с душой растопчит

Федор

Жаль.)))

Наталья Кабакова

И мне)

Федор

Мне лестнно

Наталья Кабакова

☺почему?

Федор

Хотя и жаль... Могу и посватать.))

Александра Барышева

надо для начала вынуть ее вообще...

Федор

А он думаешь чуть чуть?))

Лариса Ларуша

Это точно!!! (Привет, дорогая!!!) 🙂

Ле
Лета

привет еще раз)

Лариса Ларуша

лучше лишний раз поздороваться, чем ни разу!!! :-)))))))))))

Ле
Лета

тем более с хорошим человеком))

Лариса Ларуша

это точно!))))))))))))

Ле
Лета

))))))

Илья Жучко

нет так как у него уже души нету

Федор

Но, сочувсвие то осталось.))))

Татьяна М

ага, и еще прощения попросит

Раиса Кривошеева

Душевный!!! Тогда конечно!

Федор

А кто с этм лучше справится?))

Федор

ты еще с внуками не общалась.)))

Раиса Кривошеева

Аааааааа!

Жайынгуль Оразмагамбетова

лучше бездушный человек

Федор

Это не человек, а труп.))

Жайынгуль Оразмагамбетова

а сейчас их много живых .....

Федор

Порядка 3 млрд.))

Жайынгуль Оразмагамбетова

если не больше

Федор

Нашли консенсус.))