Сандра Химка

- Доктор, что вы можете сказать о результатах моих анализов? )))

Ответы
Сергей Ерохин

Доктор звонит своему клиенту по телефону и говорит
- Слушай, у меня катастрофа. Компьютер сломался и я не помню какой давеча диагноз я поставил твоей жене не то предынфарктное состояние, не то сифилис.
- Ну и че мне делать
- А ты заставь ее кросс пробежать, километров этак десять. И если она не умрет, тогда больше ее не е..и!!!

Сергей Поздняков

извини брат после праздников они как-то потелялись - да кроче не прежевай, завтра придут другие больные и за тебя сдадут

Ольга Микуленко

Доктор, что вы можете сказать о результатах моих анализов? - Вирусная база успешно обновлена, - отвечает венеролог. )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄...ну скажем так - результаты неожыдано нормальные и загадка в то,почему вы нет.../не обижайтесь,просто шучу/

Вячеслав Коцарев

У Вашего папы камни в почках, у старшего брата геморрой, у собаки блохи, а Вы, призывник, пойдете служить!

Сандра Химка

как печально (((((((((((

Вячеслав Коцарев

Форма, платят, кормят на халяву - что печального?

Сандра Химка

ну думаю ...форма мне пойдет )) тогда ладно ...

Вячеслав Коцарев

ВМФ России, тропическая

تت
تتتتتتتت

Для охотников за органами вы не представляете никакого интереса))))) извините это просто анекдот такой

Владислав

чувствую себя тыжпрограммистом высшего уровня пользующийся экстрасенсорными способностями....

Василий Васильев

у меня для Вас две новости... хорошая - гробы подешевели.... плохая - анализы не в пи..у...

Василий Васильев

Севастополь Россия - респект

Сандра Химка

а так хотелось в России чуток пожить...а вы плохая новость (( эх

Невезучая Элизабет

Драгоценных и редкоземельных металлов не обнаружено, так что забирайте их обратно)

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Доктора ваши могут мало что сказать. А вот я всё могу сказать. Попы я нюхаю всем.

Сандра Химка

прекрасно )

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Кошка это символ мещанства, с 18-го века. Котов начали массово пропагандировать невежественные горожане, мелкие лавочники и держать у себя, как и герань. Сейчас мало что изменилось. ) А с собакой еще гулять надо, собака это явно не для ленивых и глупых. )

Сандра Химка

не буду спорить )) тем более с собакой ))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Вот и не спорь. В Россию интегрируйся быстрее лучше. А пока всего доброго. )

Сандра Химка

бай

Фима Задунайская

по поводу капрологического исследования-полное дерьмо....остальные не готовы.

Сандра Химка

ого)) вы настоящий доктор ?)))

Фима Задунайская

ни разу.)

Владимир Печатников

В ваших анализах биологических жидкостей не обнаружено. Вы перпеттум мобиле

Максим Розанов

Стационар в психиатрической лечебнице до освобождения Крыма от оккупантов.

К В - 2.

единственное,что осталось в Вас положительного-это реакция Вассермана.)))))

Леди Мила

😄 Класс!!

К В - 2.

🙂

Александр ))

А почему не Одесса или Херсон???

Леди Мила

:?

Irina Bereznova

Черный юмор:--больной сколько вам лет?;--скоро будет 60;--не будет , не будет.

Neo Gint

sestra beremenna,u mamy pochki,papy jazva ,u sobaki glisty,a vy vse ravno poidete v armiju...,nefig vse slivatj v odnu banku...

Кот Макси

Ваши анализы пока побеждают. Так передают анализтики результазиков.

Сандра Химка

короче жить буду )))))))))))))

Кот Макси

:DТы обо что, доча??? С КЕМ???

Сандра Химка

ха....))))))))))))))))))

Кот Макси

Гыгык!

Надежда Гриценко

Только то,что в Вашем случае может помочь только потологоанатом

** Катерина **

пока на месте , вот когда в голову ударят , тогда и будет пи пе ц 😉

Кочетков Сергей

Вскрытие показало, что смерть наступила в результате вскрытия