Ка
Камомэ

Обидно, когда стоишь в пробке, а некоторые "умники" щемятся со всех сторон. Ладно кому надо быстрее, а то, типа, ты лохушка стой здесь в пробке, а я такой умный прощемлюсь и сделаю тебя. Так?

Ответы
Татьяна Зайцева

не так...на дороге нет полов-есть водитель,водила...есть правильные,есть хамы...не обращать внимания или быть подобной им...решать вам...😉

Ка
Камомэ

Про пол я не говорю, в пробке стоят много машин, я не нервничала, но время потратила больше, чем, если бы все были порядочные.

Грета

хамы бытовые как правило ездить не умеют

Ка
Камомэ

Ездят они неплохо, особенно поджимая машины. Но хамы.

Игорь Панов

Да бесят черти болотные

Игорь Панов

Ну бывает

Ка
Камомэ

Спасибо за общение. Всего хорошего.

Игорь Панов

И вам спасибо.Удачи вам

Андрей

так идут аварии

Ка
Камомэ

Да, кстати.

Olga Ohorodnyk

да

Olga Ohorodnyk

м