Авдей Мотоциклетов

а вы приведение видели ?:)

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. В спрашивалке их полно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не из слабонервных!)))

Уася Вялый

Там реально СТРАШНО!!

Авдей Мотоциклетов

опишу словами -дядька с накачанным прессом лежит раздвинув ноги ,у него жуткий стояк , а причинное место замаскированно под привидение из мультика малыш и карлсон

Уася Вялый

Блин, сдали......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какая жуть,действително!))

Вера Пичугина

Слава Богу,не доводилось

Lliry Hess

Глюками не страдаю.

Авдей Мотоциклетов

причем здесь глюки?-просто вибрации здания например при сквозняке или ветре синхронизировались с изображением-типа хрономиража-потом через сотни лет когда ветер вызывал те же частоты колебаний здания человек начинал видеть картинку-это как запись на магнитофоне крутить

Lliry Hess

Совершенно не понятная идея. Запись изображения в стенах при помощи сквозняка? Оригинально.

Авдей Мотоциклетов

в англии особый климат влажно и дуют ветра и о чудо -именно там вы услышите больше всего рассказов про призраков

Lliry Hess

Рассказывать и я могу. А английская "честность" уже притча во языцех.

Sofo Sofo

нет и не увижу)

Авдей Мотоциклетов

слепец?)

Sofo Sofo

я отлично всё вижу)

Авдей Мотоциклетов

противоречите-тогда откуда уверенность ,что не увидите?-приведения ведь не спрашивают ,когда появиться

Sofo Sofo

человек видит то во что верит

Ольга Платонова

Нет.

Авдей Мотоциклетов

а оно вас видело )

Ольга Платонова

Ну и пусть радуется