Tanja Will

Теперь все, кто садился в гостях за стол и говорил:"ребята, давайте без политики" имеет возможность поговорить об этом, сидя на лавке в военкомате! Это же было классно, делать вид , что ничего не происходит! Теперь можно проявить свой патриотизм?

Ответы
Валерий Рудаков

вот вот-а то все кому не лень вдруг стали Патриотами и Лясы точат не пойми о чём про ВОЙНУ-особенно женского пола или ТЕ кто вообще в армии не служил и не знает что такое ПРИСЯГА и зачем её вообще принимают

Aлексей Бекк

👍👍тем кто поддерживает эту войну и все действия путина, появился реальный шанс проявить себя, пойти в первых рядах,добровольцами!! Давайте вперед!! Хватит языком чесать!!!✊🤣

Tanja Will

Буквы V Z оторвали, отклеили, закрасили или отскребли, и сидят молятся, чтобы за ними не пришли😃

Aлексей Бекк

Неет, так не пойдет! В первых рядах и z на лбу яркой краской нарисовать!!🤣

Slavny

Пускай сначала те, кто с буковки Z на автомобилях рисуют, попробуют себя на более мощной технике. А я постараюсь без политики

Вячеслав Подольский

А какой патриотизм? К медвепуту. Даже при тёрне И.С люди шли в бой за Сталина. А за этого урода Вряд-ли кто пойдет

Tanja Will

Добровольно нет, но заставят!

Вячеслав Подольский

Это да. Но можно и своим салом и по сусалам отгресть, он об этом не подумал? Русские терпят долго но если вывести мало не покажется

Tanja Will

Русские терпели, терпят, и будут терпеть!!!Это видит весь мир!

Вячеслав Подольский

Но все равно рано или поздно нары лопнет.

Слава З С У !

Саме так. Це говорять ті що- я против войны, тільки Україну знищемо, і зразу протів. Срань кацапська

Ал
Александр

Сын собирается на войну дом оформляет на племянника. Сам не пойдёт но если призовут то да.

Аделина Свабода

А ты делаешь вид, что ты в этом хоть что-то понимаешь. И можешь за других решать что и как?

Tanja Will

А пошла бы ты , персона инкогнито😁😁

Аделина Свабода

Я думаю что каждый пышет злобу лишь в свою сторону.

Елена Ефимович

Диванные войска закончились, сейчас началась реальность. Весна покажет, кто зим кушал

Васильевич

Всю жизнь Я наблюдал как люди развращаются. Забыли про человечность.

Поручик Киже

Если просто кратко ответ на ваш вопрос,да. Без комментариев.🙂

Tanja Will

Вперёд в военкомат!

Поручик Киже

ЧЮ у вас явно отсутствует..смайлик в конце видите,или вы Диана Гурцкая?

Tanja Will

Я не знаю кто это такая, смайлики не особо люблю

Поручик Киже

певичка слепая.

Tanja Will

Не в курсе, я рф певцов не знаю.

Поручик Киже

🖼 она. но её не особо кто любит

Сергей Никифоров

Если бы от разговоров за столом что-то менялось.

Kорнелия

Как хорошо рассуждать сидя не в России...да?

Tanja Will

А что? Вы же путинцы, поддерживаете говнокомандующего! Гордитесь величиной и силой страны? Страна зовёт героев!!

Kорнелия

Вы знаете мое мировоззрение? Вы знаете мои политические предпочтения? Я думаю нет...Поэтому уберите обобщающие выражения с речи.

Tanja Will

Я говорю о "путинцах"! Вы в их число не входите? Следовательно вас это затрагивать не должно! Также как и я, не имею ни малейшего отношения к гитлеру - только потому что я живу в Германии, не так ли? Но - росиянцы мне постоянно это напоминают!!!

Kорнелия

Я отнесла это к себе, значит не правильно я вас поняла...Я конечно не на стороне нашего великого полководца, но я не люблю когда россиян называют россиянцы...не нужно всех под одну гребёнку....какой бы по вашему мнению не был мой народ,это мой народ....мне жалко мальчишек которые сейчас уйдут, да жалко мирных граждан Украины...мне всех жалко....я не могу ненавидеть понимаете и мой народ и народ Украины....я понимаю вы читаете тут россиян 55+ это люди старого типа мышления, они тут создают видимость, типа мнения всех россиян...но это диванные баталии устраивают именно старики у которых геморрой и они не пойдут умирать...и бабы у которых девочки и бабы которым не нужны сыновья ..но молодежь, а я общаюсь больше с молодыми, по своей работе...они не хотят умирать...как мне об этом кричать....этим старым дурням....хоть бы сдохли они все...от них одно говно

Ол
Олег

я не попадаю... по возрасту... к сожалению...

Tanja Will

вам 45, почему не попадаете?

Ол
Олег

а я младший командир... там до 35, я спрашивал...

Сергій

А нефиг было быть пофигистом

Павел Бобров

Ну его в баню этот военкомат

Tanja Will

Я этническая немка, как и вся моя семья и семья мужа. Уехали в Германию.

Павел Бобров

И как там?

Tanja Will

Прекрасно, всем довольны, мы здесь дома.

Павел Бобров

А мой дом Россия

Tanja Will

Самое главное, когда человек счастлив, не так ли?

Канаев Виталий

да ! расслабон закончился 😏

Ольга

Они все уже давно в частях

Tanja Will

Ещё не все!!

Ольга

Почти все

✔Н
✔️ Новости Дня

Ir
Irа

К счастью, пока не все

Lаzy

Золотые слова...