Павел А

Скажите. Тяжело одному воспитывать дочь которую родила тебе тёща?

Ответы
Наталья Демешина

Моя мама говорила. что воспитывают, когда лежит поперек кровати, а если вдоль, то воспитанию и перевоспитанию уже не подлежит...правда. если сама захочет!

Павел А

Это точно

Ел
Елена

Она родила дочь не тебе а себе .чтобы было кому за тёщей смотреть в старости а ты побочный эффект будущей сиделки.

Павел А

Это был вопрос. Не надо переходить на личности. Я не женат

Ел
Елена

Это про любого женатого мужчину который пытается воспитывать свою жену.

Алекс Дол

Жаль что такие умные вопросы прилетают из Германии... наверное потому что здешние мозги заняты по хозяйству

Алекс Дол

🙃👈=👍

Павел А

Мы беженцами сейчас заняты

Алекс Дол

Завидная миссия...кого принимаете?

Ѻлегъ

не знаю, Павел, мне её воспитывать не пришлось. её родители воспитали как должно

Wolf Werwolf

А когда её выбирали раньше не думали что она ТАК воспитана???

Павел А

Читайте внимательно вопрос

Феникс

не важно,кто родил,а воспитывать,наверное сложно,особенно мужчине девочку

Игорь Сливинский

а что теща?

Феникс

видимо,скинула на зятя..))

Игорь Сливинский

зараза

Феникс

😂

По
Половинка

Тяжело, найди пару помощников мужского рода во вкусе .....дочи...

Павел А

У меня нету дочки😂😂😂вопрос был к мужчинам

По
Половинка

Мля, ты сам то хоть понял свой вопрос ....дочка это ж из твоего вопроса - жена....вот ты тупой ...

Павел А

Это ты тупишь. Читайте вопрос внимательно. Чья это дочь

По
Половинка

Не умничай если не можешь

Александр

Главное из воспитателя в воспитуемого не превратиться.

❤️Мышка С Марса❤️

😳и скинула дочь на зятя, и ему расхлебывать..😳тяжело

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

неперевоспитаешь

Ла
Лариса

Не нужно жаловаться... иначе,появится помощник 🤗

Павел А

Не кто не жалуется. Это был вопрос

Ла
Лариса

Ну,а ответ я написала.

Улугбек

Пожалей себя!.. Ты попал в железные руки, Павлик!!!

Павел А

Это вопрос. Не куда я не попал😂

Улугбек

Напрасно...

Екатерина Емелина

Почему одному-то, теща (она же мать) куда делась?

Юр
Юрий

Охуеть, как ты завернул. Что, и вправду влип?

Акулина

родила тебе? от кого... от тебя извращенца?

Павел А

У тебя с юмором совсем плохо. Читайте вопрос внимательно. Для бестолковых перевожу. ДОЧЬ это ЖЕНА

Акулина

я твою глупость сразу поняла шухуютник... вот и поставила закономерные вопросы... с какого перепугу теща тебе рожала? ты. уебище. гораздо позже появился и раздул. гандон. сопли пузырем... если пользуешься нэтовским отстоем. то хоть выбирай... а так выбрал говнофразу, теперь тупица получайничего личного, ты нах мне не упирался

Наталья

А что, хочешь подобрать напарника🤔😅🤣

Владимир Луценко

Тебе Натали.

Наталья

Володя, а ты по всей Украине перемещаешься?)

Владимир Луценко

Сейчас ограничен Донбассом. А что?

Наталья

Нет, ничего)

Владимир Луценко

Уверена?

Со
Солнце.

Не надо её воспитывать. Только любить)

Ирина

позовите друга на помощь.или соседа

Павел А

Вообще то это вопрос был для мужчин Я не кого не воспитываю и темболее не нуждаюсь в помощи.

Владимир Золотницкий

Сам напросился, никто не заставлял.

Павел А

Читайте внимательно вопрос!!

Татьяна

Да,просто не расслабляйся😂😂😂

Игорь

👍 иногда поддаются воспитанию

Юл
Юлия

А что помощников ищите для неё?

Павел А

К счастью я не кого не воспитываю😂

Юл
Юлия

🤝