Full Version

Карантин приведёт к падению демографии в стране?

Ответы
Дмитрий

Всё по-хитрому здесь, нет карантина, но есть самоизоляция. Может привести, но мы и так, в полной демографии ))

Full Version

😊

Леонид Музафаров

Возможно. Говорят что в Ухане после этого количество разводов увеличилось в три с половиной раза.

Full Version

И я про тоже. Люди друг от друга хоть работой спаслись, а тут бац и в изоляции с "любимыми" жёнами, мужьям...

Ната

Вы вообще в уме со своей демографией? Кто нормальный будет детей в такой обстановке делать?????

Full Version

О боже! А что не так то? За окном не смолкает кананада артиллерийских залпов? Голод, разруха? Одним словом война?

Ната

А вам войны не хватает для полного счастья

Full Version

Видимо не мне

Ната

Люди переживают, что жрать может быть не на что и нечего, а вы про рождение детей. Кто их сможет растить и воспитывать ноомально

Алевтина

Интересно - обсуждается вопрос о перенаселении Земли, а мы все стремимся к демографии

Alla Lala

он приведёт к вакцинации насильной и чипированию..когда все послушное нищее стадо!

Full Version

И вы туда же

Alla Lala

это факт! Меркель с Гейтсом УЖЕ об этом открыто заявляют!

Full Version

Это ж не в России

Alla Lala

а Россия ЗА КЕМ всё повторяет? )))))) и по Первому РОССИЙСКОМУ каналу уже заявили о МИЛЛИОНЫХ жидких чипов для россиян!

Full Version

Слышал

Ferdinand Magellan

И это тоже. Главное, приведет к падению интереса к жизни.

Андрей Иванов

путин уже 20 лет демографию снижает и без вируса

Григорий

Не карантин , а экономическая ситуация в стране

Неголубой Огонёк

да.....алкоголя что й то много стали брать.....

Марина

Но аборты то перестали делать, карантин

Владимир Беккер

Еще как. В 2021 году уже мало кто родится.

Ученик Чародея .

Сужу по себе ...однозначно не приведёт .

Маргарита Гракович

это проблема сеичас аборты не делают

Alla Lala

ещё как делают..

♛ О*Contra Spem ♛

неа ..обгоним и перегоним китайцеф

Full Version

Так на свидания перестали выходить

♛ О*Contra Spem ♛

а дома чем занимаются?

Lаzy

Или- к росту.. Как карта ляжет.

Ва
Василиса

Секс на расстоянии 1.5 метра.

Full Version

Воздушно-капельным путем? 😊

Александр Ипатов

И УВЕЛИЧЕНИЮ АЛКАГОЛИКОВ

Full Version

Это точно

Виктория Посметная

К возрастанию точно

Full Version

Это первые 3-5 дней карантина

Виктория Посметная

Проблема одна, люди привыкли жить на работе... Члены семей не привыкли уделять друг другу время... Может карантин всё-таки сплотит многих и научит родителей быть родителями, а детей - доверять и по-настоящему любить время, проводимое с ними... А, раз так, то родители вспомнят как быть по-настоящему счастливыми... )

Full Version

В Китае втрое участились разводы из за карантина

Виктория Посметная

Видимо, семейные ценности не настолько крепки, как в РФ

Full Version

Ну не знаю, я с китайцами не дружу

Она

Как бы ни наоборот

Татьяна Михайловна

да уже всё упало....