Се
Сергей

Много раз, говорили, что лебеди верные и волки.
Волки живут стаями, в стае есть 2 лидера альфа-самец и альфа-самка - это вожаки стаи, как правило, они создают союз на всю свою волчью жизнь. Это забота о качественном потомстве. Размножаться в стае, могут только альфа самка и альфа самец, а все остальные смотрят и завидуют - это важный момент жизни волков если размножаться станут все, то пищи не хватит и стая вымрет. Там любви и верности нет, только забота о потомстве и выживание стаи. Если волчица случайно родила, то щенки её, неизменно, погибают. Альфа - самец, отбирает пищу для своего потомства и защищать её не кому. Вам такая верность нужна???

Ответы
Татьяна Черненкова

Попугаи -Неразлучники ..Гнездятся в дуплах деревьев, делая только подстилку в дупле, иногда самки строят гнёзда. Материалом для строительства служат травинки, веточки различных деревьев и кусочки коры. Переносят строительный материал к месту строительства по-разному: одни виды в клювах, другие — засовывая его под перья груди, поясницы и кроющие перья крыла.
В кладке бывает от 4 до 8 яиц, которые насиживает самка. Через 3—3,5 недели появляются птенцы, вылетают они из гнезда через 42—56 дней, но родители ещё продолжают их опекать и подкармливать. В этот период самец и самка очень нежно относятся друг к другу, внимательны и заботливы к птенцам.
Издавна этих попугаев называли неразлучниками, так как считали, что при гибели одной птицы, другая вскоре погибает от тоски.
Но и так ☝️я тоже не хочу : умирает один , от тоски умирает другой. 🤦‍♀️

Вера Ситникова

Таких деталей волчьей жизни я не знала. А вот с лебедями - чушь полная! Это всего лишь поэтическая метафора. Лебеди создают пары только на один сезон - пока не поставят на крыло птенцов. Но не следует накладывать как клише жизнь зверей на человеческую жизнь. Люди, конечно же, млекопитающие, но всё -таки не звери! И зачем сравнивать волчью стаю с человеческим социумом?

Вадим Сперанский

Сергей эт работает не так) во первых в волчьей стае главные... Как правило мамка и папка этой стаи. И это не вечный клан а постоянно меняющийся. Они разбредаются и создают новые.

Се
Сергей

Ты почитай подробней потом придёшь.

Покидающая Сны

проводили эксперимент с лебедями. гены птенцов сопоставляли с родителями. результат удивил. почти нет родных отцу лебедю🤭

Игорь Калиниченко( Русский)

Ша, таки я читал Джека Лондона, с удовольствием. Сета- Томпсона тоже. Но, особенно люблю Дж. Даррелла)

Ч-
Человек - Невидимка

Как лямбда-самец должен вам сказать, такая верность мне нахуй не нужна

Анжела Муратова

Верность- это выбор. Они животные, у них выбора нет. У вас - есть.

Се
Сергей

Что я никогда не оправдываюсь. И я самый старший в семье и у нас 4-ре сына.Что бы тебе понятней было.

Анжела Муратова

Не Изменяют не потому что нельзя , а потому что не хотят. Видимо у вас ещё не тот уровень

Се
Сергей

Не изменяют жёнам, мужчины с такими комплексами и отклонениями от нормы: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели

Анжела Муратова

Ещё раз повторюсь, не оправдывайте свой выбор. ) хорошего вечера

Се
Сергей

Хорошо, не буду.

Димка

Сергей, ты про себя скажи. Как ты себя ведёшь...🖼

Се
Сергей

Вон учись у своих родителей.

Ярославна Андреева

Если волчица не альфа окатилась, то щенков съедят?

Се
Сергей

Читай выше.

Валерий Ратников 🇨🇳

а люди сами не ведают, что им нужно.

Вера Гудкова

такая не нужна верность

Улыбка

Верность всем нужна.

Се
Сергей

Ну у меня 4 сына 3 внука и 2 внучки.А что утебя есть, кроме страданий.Жена у меня красивая, умная а, главное мудрая. Она меня разводила так к красиво и уезжала.Ни разу меня не оскорбила.За это я её ценю и уважаю.Кто тебя уважает расскажи?

Улыбка

Вот вот жена жена жена. На ней вся твоя семья и держится. Если б не она ты б так и скакал по разным койкам кобель. Ни слова что ты ее любишь. Не любмшь просто удобная женщина, которая закрывает глаза и ей это выгодно, ибо магазины...бизнес. Пфу тебе в рот погань . Не уважаю таких мужиков.

Се
Сергей

Свободна, будешь всю жизнь в свободном поиске, глупые все так живут.

Улыбка

Чего свободна? Не знаешь какую еще херню написать ублюдок? Я замужем 25 лет, двое детей. Успокойся и иди замаливай грехи. Касса впереди.

Се
Сергей

Все так говороят , и васе врут. А потом пишут Гденайти вторую половинку.

Кот Кот

Надеюсь мы не волки

Се
Сергей

Ты глуп, мы хуже волков.
Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков.
Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской.
А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно крепко, У дома грохот разбудил меня, Я выбежал, в чем был за дверку.
Картина дикая моим глазам предстала: У дома моего, стоял огромный волк. Пес на цепи, и цепь не доставала, Да и наверное, он бы помочь не смог.
А рядом с ним, стояла моя дочь, И весело его хвостом играла. Ничем не мог я в этот миг помочь, А что в опасности - она не понимала...
Мы встретились с волком глазами. "Глава семьи той", сразу понял я, И только прошептал губами: "Не трогай дочь, убей лучше меня."
Глаза мои наполнились слезами, И дочь с вопросом: Папа, что с тобой? Оставив волчий хвост, тот час же подбежала.
Прижал ее к себе одной рукой.
А волк ушел, оставив нас в покое. И не принес вреда ни дочери, ни мне, За причиненные ему мной боль и горе, За смерть его волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей. Он передал, свое мне чувство боли. И дал понять, что я убил ДЕТЕЙ!!!

Кот Кот

Бывает и так.. Но мы можем быть и другими

Се
Сергей

Рабы другие, а их хозяева совсем не такие как ты.

Кот Кот

Каждый из нас сам выберает кем ему быть

Се
Сергей

Ты никогда, ты раб.

Кот Кот

Важно то что я могу быть и свободным.. Волки тоже рабы. Ты сам описал альфа и размножаются остольные хуже грязи. Где там свобода

Галина Локтева

Ничего не поняла.

Галина Локтева

Вы опасный человек.Поскольку ВЫ научились только выкручиваться,скользить.Выходит,что в своём стремлении выкрутиться Вы применяете всё,даже непорядочное.Вы живёте для себя любимого и в хорошем случае для своей семьи(в хорошем-но не дай Боже,если там кто-то вякнет против) и для своих близких Вы тоже только для себя.

Се
Сергей

Я живу для себя и для своей семьи. Я тебе рассказал, как я стал человеком. Не нищим и лежащим на диване.

Галина Локтева

Про диван-в точку.Уважаю!

Се
Сергей

Всего хорошего.

Ланочка

Как любопытно

Алекс Алекс55

Нет.