Марина

ЯН и ИНЬ это сообщающиеся сосуды. Есть мужественность значит есть и терпение. Есть производительность есть и самодостаточность. У кого достаточно ёмкости сосуда вместить всю страну в сердце? 🖼

Ответы
Владимир Никитенко

Вообще картинка занимательна тем,что напоминае змеевик самогонного аппарата. А получаемый продукт вполне может объединить и вместить всю страну,и соседние тоже.

Марина

😊

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Марина

спасибо

Улугбек

А можно обойтись без отрицательной единицы информации...? Замените "нет" на "есть" и... значительно эффективней станет китайская мудрость...!!!

Марина

сейчас))

Улугбек

Так держать!!!

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, тяжелый вопрос! Путин, Шойгу... Пожалуй и все...

Alexsey

Эт что за диаграмма? Хм, или концепция?;)

Марина

ищу за кого голосовать))

Alexsey

голосить собралася?;)))

Марина

да

Alexsey

и...? - причем тут Инь-янь?;)))