Митяй

Каких витаминов не хватает организму, когда очень сильно хочется водки?

Ответы
Светлана Гришина

Эм... Здравствуйте! В крови обычного (не алкоголика) здорового человека алкоголь вырабатывается в микродозах, сверх мало. Из сахара вырабатывается. И это нормально! Это - норма! В крови алкоголика алкоголь частично заменяет сахарозу, глюкозу. Вывод. Нужно чаще есть сладкое (но в разумных дозах). Мёд и молоко - помогут бороться с алкогольной зависимостью. Молоко и алкоголь - не совместимы. Также как молоко не совместимо с никотином. Мёд может заменить алкоголь, но по чуть-чуть. И только, если у Вас нет аллергии на пыльцу. Если есть аллергия на цветочную пыльцу - то мёд Вам противопоказан! Замените, тогда, мёд - сладостями. Но в меру. Не хватает алкоголику - глюкозы.

Дмитрий Матус

Оо начинается....

Светлана Гришина

Что начинается? Вы просили написать, чего не хватает алкоголику. Логично, чо не хватает глюкозы. Что-то ещё написать надо?

Дмитрий Матус

Вот ... Краткость сестра таланта!!!

Татьяна Бондаренко

Это организм бьёт тревогу: "Мне не хватает любви, счастья, радости и спокойствия." У каждого человека должно быть любимое занятие. .., а может на больничный и выспаться? А вообще это не хватает сиротонина ..Этот гармон кстати уничтожает именно спиртное, поэтому пьющий попадает в замкнутый круг, т.к. его заменяет водка.А "радость то водки " засасывает.Купил - выпил и кайф. Зачем над собой работать. ....Недавно слушала интервью с Лёвкиным (из первого состава группы "На-на". Пережив дважды до онкологии его слова потрясают :" Я счастлив потому что живу."

Александр Шунько

Простой воды.... Точнее СТРУКТУРИРОВАННОЙ - ЖИВОЙ! Пропускная способность клеточных мембран нарушена, а спирт, как пища и растворитель - ЛЕГКО ПРОХОДИТ! Да и выработка своего в организме требует дополнительных ресурсов, а тут халява... Люди начавшие ПИТЬ КЛЮЧЕВУЮ ВОДУ и принимая здоровую пищу легко СЛЕЗАЮТ С АЛКОГОЛИЗМА!

Александр Шунько

Вообще не пью и сыновья тоже! Раньше пил чуть чуть на праздники или в помин... не напиваясь...

Антонина Фабричная

молодца знаешь норму👍

Александр Шунько

Уже не нужна вовсе... МНЕ ЕСТЬ КУДА ТРАТИТЬ ВРЕМЯ!😂😉

Татьяна Бондаренко

Это организм бьёт тревогу: "Мне не хватает любви, счастья, радости и спокойствия." У каждого человека должно быть любимое занятие. .., а может на больничный и выспаться? А вообще это не хватает сиротонина ..Этот гармон кстати уничтожает именно спиртное, поэтому пьющий попадает в замкнутый круг, то. к

Татьяна Бондаренко

Это организм бьёт тревогу: "Мне не хватает любви, счастья, радости и спокойствия." У каждого человека должно быть любимое занятие. .., а может на больничный и выспаться? А вообще это не хватает сиротонина ..Этот гармон кстати уничтожает именно спиртное, поэтому пьющий попадает в замкнутый круг, то. к

Владимир Никитенко

над этой проблемой бьются лучшие умы человечества уже несколько веков многомиллионные коллективы и незевисимые эксперты одиночки с полной самоотдачей и самопожертвованием дённо и нощно бьются над решением этой проблемы пока что достигнут промежуточный результат - -хочется водки

Альфия Фаритовна Нигматуллина

Мозгов не хватает...Если хочется погулять и выпить==это одно==но если сильно хочется без повода-это стадия Алкоголизма -зависимость-и тут надо включать мозги и бить в колокола==это витамин Нарколог..А если плюнуть--то Алкоголизм заберет все витамины и сам будет тем витамином

Дмитрий Матус

Как гневно 🙂

Юрий

Это всех витаминов нехватает и адреналина тоже ,тут как заменитель водки подойдут по витамин зации такие оналоги как коньяк , мартини ,виски .

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Нет, это скорее седативное средство, от тревоги, уменьшение эмоционального напряжения, повышает социальную адаптацию, облегчает засыпание.

Митяй

а можно всё это перевести на обще человеческий язык?😉

Бермудский Треугольник

Не витаминов не хватает, а пулемёта! Была такая пословица - нам татарам всё-равно, хоть пулемёт, хоть водка... лишь бы с ног, сшибала! 🤝

Ирина Медведева

Когда люди эти не способны найти для себя другие удовольствия,как правило у таких низкий интеллект.Это любой психолог знает.Аксиома!

Дмитрий Матус

Ну когда человек не понимает чувство юмора,это как бы намекает об интеллекте:)?

Ирина Медведева

Немного намекает...

Александр Некрасов

Одна дама популярно объясняла: причины социальные). Почему-то одни и те же социальные факторы по разному действуют на разных людей).

Иринчик Гагарина

дрын вдоль хребта,я смотрю ты молодой,не советую злоупотреблять алкоголем,это может в будущем плохо отразится на здоровье

Дмитрий Матус

А я не злоупотребляю :))) но за совет спасибо 😉

Иринчик Гагарина

я к чему так сказала про здоровье,у меня муж по молодости пил,и он очень сильно заболел,,сосуды закупоролись и кровь перестала поступать в пальцы,пальцы очень сильно заболели,сначало посинели,затем почернели,и начали гноиться,такая адская боль была,что ночами не спал,дико орал от боли,одной ногой в магиле был,наши врачи ничего сделать не могли,поехал в екб,там подлечили сделали операцыю,вроде получше стало,но всетаки один палец сгнил до первого фаланга,сейчас уже лет пять не пьет,поэтому я тебе и говорю не тадо увлекаться,ни к чему хорошему это не приведет

Дмитрий Матус

Я не страдаю алкоголизмом. Но спасибо 🙂

Иринчик Гагарина

молодец,на здоровья

Жозе Дикая

Думаю, кальция. Я бывшего завсегда предупреждала, что водка богата кальцием и он рискует приобрести наросты на черепе...

Дмитрий Матус

Ахахаха острим?) Наросты сильно длинные?)

Жозе Дикая

Поместились в гроб

Ассоль Апельсинка.

Это организм устал от жизни, ему хочется отключки от проблем и приключений на 5 точку, а трезвому такое не провернуть )

Дмитрий Матус

Ну да согласен 🙂

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Как то получил в подарок водку "Ермак" г. Хабаровск, Надпись на этикетке "Самая полезная в мире водка, с витамином С"

Анастасия С.

Уровень опездюлина сильно понижен. Если выписать это волшебное средство, многие ненужные хотяния проходят.

Дмитрий Матус

Думаете поможет?:)

Анастасия С.

Проверено веками.

Дмитрий Матус

Сомневаюсь 🙂

Ма
Марина

Многих)) в зависимости от причины ее употребления)))) от стрессов- одно, от снятия усталости другое)))

Серый Странник

когда очень сильно хочется - тогда не хватает яда под названием этанол. а не витаминов

Людмила ...🇷🇺

энергии...как правило..а значит организм устал- отсюда и хочется расслабиться..