Евгений Борисенко

женщине для достижения превосходства над мужчиной вовсе не надо идти в шахтёры шофёры хоккеисты или штангисты, а достаточно оставаться красивой родить и выкормить грудью

Ответы
Сестрица Аленушка

О, господи! это как зверюшки что ли? они тоже так умеют... кошечки.... собачки.... Женщине и не нужно превосходство... точно так же как и мужчина, который считает, что чем-то превосходит женщину.... он отличается (они отличаются), но не нужно их сравнивать...

Евгений Борисенко

Сестрица но спорить о том ч то в последнее время феменизм процветает бессмысленно

Сестрица Аленушка

пусть процветает - ничего в этом плохого))) тем более, что и мужской шовинизм не завял))

Евгений Борисенко

Я не понял ты против того что бы оставатса красивой и кормить грудью

Сестрица Аленушка

я к тому, что женщина не обязана быть красивой и кормить грудью. Хочет - делает, не хочет - не делает.

Евгений Борисенко

Вопрос на засыпку а вам сколько лет девушка? а то мелочь влазит и умничает((( без обидки

Сестрица Аленушка

я - призрак, летящий на крыльях ночи))) какая разница, сколько мне лет? думаете, возраст накладывает отпечаток на способность мыслить? и кстати, что значит "умничает"? я не прошу давать оценок моим высказываниям. Тема общения - женщина и ее функции в обществе (мужчин)))), не так ли?

Татьяна Фомина

Не понимаю зачем вообще нужно превосходство над мужчиной, у нас разные функции на земле. Это как правая и левая рука. Одной рукой ничего не сделаешь, а двумя все

Ирина

Чушь...даже этого недостаточно...ей еще надо хотеть быть с мужчиной рядом...иначе все хрень

Наталья Хамитова (Малютина)

быть матерью счастье ,но при этом оставаться женщиной любимой и желанной

М*
М@рия ***

и не всегда это нужно мужчине,я все так и сделала,а он живет на два дома

olga renner

После кормления грудью грудь как раз будет некрасива😆

Евгений Борисенко

Готов поспорить, привлекательности она от этого не потеряет!!!

olga renner

Потеряет!.... чисто физиологический процесс.... да и не думаю, что все перечислено вами обязательно.... слова моей бабушки - у женщины в глазах должен быть огонь, который согреват.... все! ...

Евгений Борисенко

Разве с девушкой поспоришь?

olga renner

Ну можно попробовать😉

Евгений Борисенко

Зачем? Результат заранее известен)))

Елена Демидова

мммммм, я очень красива, по вашим описаниям, спасибоооооо

Винецкая Клара

быть приЭТОМ:нежной,ласковой,любящей и любимой 👸

Валентина ***

и правда, такая мелочь- родить и выкормить,

Реалист (27 Регион)

А зачем собственно именно ПРЕВОСХОДСТВО?

Татьяна Смирнова

ну да а потом поправится и вы её бросите.

Евгений Борисенко

Таня Вы не правы!

Татьяна Смирнова

Это вы сейчас так думаете потому что вас не коснулось.

Евгений Борисенко

Наоборот я сейчас так думаю потому что коснулось, Моя дорогая выкормила троих грудью!!! Приятно поправилась, но потом по моде начало сносить крышу диеты правильное питание короче смотреть не на что плюс ко всему проблемы со здоровьем из за правильного образа жизни((( Так что не надо меня убеждать в обратном

Светлана Войтова

Самой женщине этого безнадёжно мало!!!

М.
Мила ...

короче - чтобы грудь была-))))))))))))))))

Людмила Гиренко

а зачем достигать превосходства?

Луна Красивая

да ладно,вам мужикам не угодишь.

Татьяна Филина

нет.надо быть только любимой

Ирина

да не в превосходстве дело

Марфа *

недостаточно вам этого...

Анна Тамбовцева

Хорошо сказали, спасибо)

Руслана

И влачить мужа на шее

Евгений Борисенко

Зачем вы так Руслана((( Не мы такие жизнь такая)))

Руслана

Ага! Такая!