Татьяна Жмурина

нет Трудовой кодекс. Железнодорожник уехал в командировку в другой незнакомый ему город.

Железнодорожник уехал в командировку в другой незнакомый ему город. Командировочные ему не переводят несколько дней, денег на руках нет. Человек не ел несколько дней, схватил живот. Можно ли подать в суд? Обьясните пожалуйста что нужно делать, на юридическом.

Михаил Коршунов

Я железнодорожник-механик рефсекции, 45 суток на колесах в вагоне, 45суток отгулы.
Каждая рефсекция имеет своего хозяина неизвестно гражданина какой страны и где его искать, арендаторов которые купили на время эту секцию и механиков разный сброд из разных стран, которых взяли по договору.
Есть еще вагоны ОАО РЖД, но их мало.
И все железнодорожники, и все защищены законом и каким-то судом.
Да, есть еще толпа хитромудрых жадных сладкоголосых адвокатов ничего не гарантирующих, но могущих замваши деньги поискать в интернете разные параграфы, по которым вам должны.
А сутяжника сразу уволят и НИГДЕ больше на работу НИКТО его не возьмет, где про суды знать будут (база стоит 10$).

Олег Павловский

Звони юристам!